вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » а если нам поговорить не о жизни города а просто о жизни? (дружба, взаимоотношения в современном мире)
а если нам поговорить не о жизни города а просто о жизни?
AmelieДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Юрий, наезда не было. Был вопрос. Может я слишком эмоциональна, каюсь, могу сказать резко, тем более о наболевшем. Но как еще донести до людей, что проблемы есть и их надо решать?
А вообще я очень рада, что вы присоединились к обсуждению. Давайте вместе начнем думать, что в наших силах.

А тема эта как раз о дружбе, взаимопомощи и небезразличие. и Мая просто молодец, что о ней заговорила!


Сообщение отредактировал Amelie - Понедельник, 12.03.2012, 01:11
 
Mayushka123Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
1. Больше съездов, благоустроенных для коляски.
2.Транспорт для перевозки в коляске.
3. Многие водители автобусов не желают так остановиться на остановках, чтобы можно было ввезти коляску(я даже написала жалобу в компанию Эгед - без ответа).
4. Дорожки для подъезда к морю.
5. Материальная помощь не нужна, а физически сильный мужчина иногда просто необходим, т.к. я сама уже не в силах пересаживать с кровати на коляску.М.
 
AmelieДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:29 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
я к сожелению за физически сильного мужчину не могу сойти, но могу помочь его разыскать. Мая, напишите мне в личку как с Вами связаться, я попробую что-нибудь придумать.
 
GoldManДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:41 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Войдите в профиль Маи и отправьте ЛС!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
GoldManДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:48 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
1. В планах мэрии есть.
2.Транспорт для перевозки колясоников - Эгед, который много раз обещал сделать подъёмники для колясок, если мне не изменяет память.
3. Многие водители автобусов не желают остановиться на остановках, чтобы можно было ввезти коляску, не желают просто останавливаться. И такое бывает. Руководство города не раз обращалось к руководству автобусной компании, но видимо слбо обращалось! Забыло, что есть не только Эгед!
4. Пункт 1,-есть в планах городских властей. И делается. Мы не раз ставили материалы об этом.
Думаю, следует открыть новую тему на форуме, типа "Просьбы граждан к властям" и туда писать именно только вопросы и просьбы, без воды.
Мы зачастую сами флудим и темы становятся нечитаемые!
Сделаем попытку обратить внимние чиновников заглядывать туда. Опыт отрицательный уже имеется, но имеется и опыт... smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AshkelonerДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:53 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Что касается темы инвалидов, тема действительно серьезная и не решенная в нашем городе. Существует множество мест не доступных инвалидам или тяжело доступных.

Mayushka123, откройте отдельную тему и давайте посмотрим, что мы имеем, рассмотрим варианты и подумаем как решать вопрос.

GoldMan, после того как будет(если будет) открыта и обговорена эта тема, вполне правильно было бы написать новость и заострить внимание на ней.


Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
GoldManДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:59 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Мы для того и работаем, чтобы люди людям помогали.
Дамы, делаем всё корректно!
Вопросы в теме набираются, ищем решение! - пишем статьи, звоним в справочное (шучу)!
Думаю, что чем больше людей будет знакомо с проблемами, тем боьше вариантов решения вопроса!
Ещё очень многие не знают, что компьютер не только для "Паука" и "Косынки" предназначен!
Пользуясь им правильно, можно горы свернуть.
Поэтому сообщайте вашим друзьям, родственникам, соседям о нашем с вами сайте и наш отряд постепенно превратится в Армию Неравнодушных Жителей Ашкелона!

Найдём способы продвигать волнующие нас темы! icecream


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Mayushka123Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:18 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Никто никого не обвиняет. Просто раздражает переливание из пустого в порожнее. А надо совсем немного - пандусы для съезда, въезда не только на центральных улицах, автомобиль (пусть за деньги) для перевозки человека в коляске, иногда крепкий мужчина в нашем р-не, чтоб пересадить. Это конкретно. Я никогда никому не жаловалась, но уж, если сайт небезразличных, то по-моему это важнее, чем обсуждать меню или КВН и т. д. Я не против любой темы, но не в таком к-ве.М.
 
AlevtinaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:14 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Обсуждать можно всё, что появляется на страницах сайта. Каждая новость ждёт своего читателя. Одному интересно про здоровье вообще, другому про диеты, а третий живёт и дышит КВНом. Кто-то ждёт криминальную хронику. И чем больше комментариев, тем выше рейтинг сайта.
Мне, кажется, из-за разности интересов не стоит раздражаться. Такова жизнь. Надо просто выставлять альтернативные темы, тем самым переключая пользователя на вопросы разнообразия жития, выявляя проблемы во всех отраслях и которые покажутся актуальнее.
Майю волнуют неудобства, связанные с болезнью её мужа. За время его болезни она приспособилась ко многим бытовым вещам. Справляется одна или с помощью друзей, родственников. Ей нужен человек, живущий рядом, который бы мог подменить кого-то из соседей, если вдруг на момент надобности, те будут отсутствовать. Строительные новшества - дело муниципалитета, но не так быстро, как бы хотелось. Мая это вполне сознаёт. В поднятую тему она вошла очень корректно, не рвав на себе рубашку. Она открыла новую тему, но, наверное, и достаточно, того, что уже пущено в оборот т. е. вопрос уже развёрнут и тема обсуждается. Не широко, конечно. Не так, как хотелось бы Майе, т.к. это её больное место.
Но ведь и комментаторов , к сожалению,в сайте мало. Одни и те же ники-имена. И едва ли можно ждать лавины сочувствующих в поднятой Маей теме.
Тем более предложений практической помощи.
Сегодня я закинула один телефонный номер Мае. Посмотрим, что нам там ответят. И, кстати, тоже не надо зацикливаться на этом вопросе, чтобы не выливалось в очередное дискутирование без пользы дела. Ищем другие актуальные темы. Крутим головами, господа!
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » а если нам поговорить не о жизни города а просто о жизни? (дружба, взаимоотношения в современном мире)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies