вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Маньяк-эксгибицианист в городе!!!
Маньяк-эксгибицианист в городе!!!
AmelieДата: Понедельник, 13.02.2012, 04:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте, небезразличные жители Ашкелона!
Решила создать тему в форуме и обратиться к администрации сайта с просьбой разобраться и помочь нам, простым горожанам в этом нелегком вопросе.
Дело в том, что за последнюю неделю мне дважды довелось встретиться с НАСТОЯЩИМ МАНЬЯКОМ-ЭКСГИБИЦИОНИСТОМ в нашем городе!!! Для меня этот факт ужасающий и оскорбителен. Я конечно понимаю, что мы живем в современном мире и каждый удовлетворяет свои сексуальные потребности как может, но не за счет же случайный прохожих, которыми могут оказаться и наши дети в том числе! Я прошу помочь принять хоть какие-то меры и изолировать общество от подобных личностей, которые нарушают покой простых горожан.
Обе встречи с ЭКСГИБИЦИОНИСТОМ произошли в районе гостинице Holiday Inn на прогулочных аллеях. Первая была в абсолютно светлое время суток примерно в 2-3 часа дня в шабат. Мы с моей подругой отправились на прогулку вдоль моря по променаду, и никак не предполагали что в кустах в таком людном и оживленном месте мог притаиться маньяк в желтой панамке, к тому же с маленькой собачкой на поводке. Когда мы сравнялись с тем местом, где поджидал маньяк, он выскочил и начал демонстрировать свое достоинство, издавая истошные стоны. Моему ужасу и возмущению не было предела!!! А осадок от увиденного оставался у меня еще несколько дней. Постепенно я успокоилась и решила там больше не гулять, по крайней мере без сопровождения мужского пола. Но пару дней назад, часов в 7-8 вечера мы с другом решили прогуляться по набережной и за одно позаниматься на чудесных тренажерах, которые там установлены. И кто бы вы думали нас там ждал? Все тот же МАНЬЯК-ЭКСГИБИЦИОНИСТ с той же собачкой, только желтой панамки на нем в этот раз уже не было.
Я рассказала своим друзьям и знакомым о проделках этого явно больного на голову гражданина, и некоторые из них подтвердили, что тоже не раз его встречала в районе городского пляжа как в дневное так и в вечернее время суток.
напрашивается вопрос - ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ???
Я лично после этих двух происшествий буду опасаться гулять в том районе, подобные встречи, даже моя окрепшая психика взрослого человека не выдерживает... боюсь представить какую психологическую травму может нанести подобное существо нашим детям!!!

Уважаемые ашкелонцы и администрация сайта, давайте как-то общими усилиями бороться с подобными явлениями в нашем городе, ведь нам же не ВСЕ РАВНО где мы живем и что происходит у нас под носом!!!

Спасибо за понимание и участие!
 
GoldManДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:40 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Дорогая Амелия, икренне сочувствую вашему шоку!
Мне видится выходв том, чтобы:

1. Тут же сфотографирвать его на пелефон.
2. Набрать "100" и сообщить в полицию с просьбой срочно приехать на это место.
3. Ни в коем случае не выказывать расстерянность, а вести себя, как доктор с пациентм. Это действитьно тяжело больной придурок. И заканчиваются такие демонстрации, как правило, его же ретировкой, только пятки сверкают! Но зрелище не из притных.
Эту вашу статью я оязательно поставлю в новости сайта! Сообщите только мне, пожалуйста, может быть вы всё-таки сделали фото?
Мой номер в "Контактах". Спасибо за это, очень важное сообщние! surprised


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AmelieДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
фото я конечно же не сделала, но после Вашего совета воображение нарисовало мне картину уже из двух извращенцев - один показывает а другой фотографирует. В следующий раз я так и поступлю!!!
и тут же кто-то третий сфотографирует нас и выложит на форум статью в Ашкелоне 2 маньяка - фотограф и позёр!)))

но все же г-н GoldMan спасибо за поддержку.
 
GoldManДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:36 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Тема серьёзная, а вы заставили меня рыдать ... от хохота!
Я тоже могу нафантазировать себе подобную картинку smile wacko
И фотографирующий просит стать "так", потом "вот так" и обоих снял Гриша Баркан... surprised applause

Кстати, материал стоит в новостях!
Большое спасибо!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AmelieДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
я понимаю серьезность этой темы, потому и написала об этом на сайте! но что же мне теперь плакать по поводу того что меня дважды подвергли такому шоку. но как говориться уж лучше смеяться, чем плакать - смех продляет жизнь!

спасибо за то что не прошли мимо и обратили внимание на мою тему. вместе я уверенна мы сможем что-то сделать и обезопасить наших детей, родных и близких.
 
GoldManДата: Среда, 15.02.2012, 15:04 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Сенатор предложил Капитану сделать нечто, похожее на субботник: пойти на охоту (можно фотоохоту), а вас пригласить в качестве опытного свидетеля. Слово "Живец" грубовато, хотя он же не может быть опасен при наличии таких охотников!

Зато в случае поимки есть шанс открыть новый атракцион "Эксбиционист - реалити "Шоу" !
Вот и будет вам компенсация за перенесённый шок из процентов от сбора! surprised happy


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Маньяк-эксгибицианист в городе!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies