вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Кружок антисимитизма. (Норвегия) (Норвегия)
Кружок антисимитизма. (Норвегия)
AlevtinaДата: Пятница, 12.08.2011, 09:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Для тех, кто их пожалел.


Кружок "Юный Антисемит" – или пособие для юного антисемита Была опубликована программа мероприятий молодежного лагеря на острове Утойя, организованного под эгидой правящей Лейбористской партии Норвегии: обсуждение бойкота израильской продукции, конкурс на лучший антиизраильский лозунг и игра в "прорыв блокады сектора Газа".

Организаторы мероприятий оснастили лагерь всем необходимым, чтобы игра в "прорыв блокады сектора Газа" была максимально похожа на реальность: в распоряжение молодежи была предоставлена настоящая лодка, участники разделились на группы - одна должна была имитировать сопротивление Израиля, а другая - продвинуть лодку на максимальное расстояние, преодолевая сопротивление.

Если бы не расстрел участников этих мероприятий Андресом Беринг-Брейбиком, никто бы и не узнал, какого рода активным отдыхом занималась в этом "норвежском Артеке" молодежь, свезенная на остров Утойя со всего мира...

Короче: с Андресом Беринг-Брейбиком пусть разбирается норвежское правосудие или врачи-психиатры. Но кто займется норвежскими властями, санкционировавшими столь явную антиизраильскую провокацию в молодежном лагере правящей партии? Несколько фактов: Рабочая партия в Норвегии правит с 1887 года, более 120 лет. Это иллюзия демократии. Власть там переходит из покoления к покoлению. Откуда такой антисемитизм и что им от нас надо? Норвегия- нефтяная держава, входящая в мировой нефтянной картель вместе со странами Ближнего Востока. Все вместе они влияют на цену на нефть. Омерзительные и продажные интересанты. Это сонное социалистическое общество, которое живет только на нефть, общество абсолютно неконкурентноспособное, которое за все эти годы ничего не произвело, в отличие хотя бы от своих соседей в Швеции. А вот и несколько фото с норвежского «Артека» Тут комментарии излишни...(поставим позже)


Сообщение отредактировал Alevtina - Пятница, 12.08.2011, 09:51
 
GoldManДата: Вторник, 25.10.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ну и как же этих евреев после этого "любить", и как же их не бить? Нет, вы только послушайте...


Из 7 нобелевских лауреатов 2011 года по медицине, физике и химии - 5 евреев: Ralph M. Steinman, BruceA. Beutler, Saul Perlmutter, Adam Riess и DanielShechtman . Вдобавок, последний - израильтянин. Исходя из денежного распределения премий, евреи получат 81% нобелек в этих трех дисциплинах.

Ну, не гады?...


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Кружок антисимитизма. (Норвегия) (Норвегия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies