вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Кошек Куклачева выгоняют на улицу!
Кошек Куклачева выгоняют на улицу!
GoldManДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:19 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Юрий Куклачев сообщил о том, что получил официальное уведомление о том, что с 16 августа с ним будет расторгнут контракт, и театру придётся покинуть занимаемое на Кутузовском проспекте помещение. Причиной такого решения московские чиновники назвали проведённые незаконные перепланировки помещения. [/b]

«О каких незаконных перепланировках речь?! - возмущается Куклачёв, - После въезда в здание в 1990 году пришлось построить ложи для детей и сцену, поскольку это всё же театр».

Власти Москвы с целью экономии средств дали распоряжение узаконить перепланировку только после капремонта. Капитальный ремонт будет начат в ближайшее время, на это уже выделено 45 млн. руб. из столичного бюджета. Руководство театра ещё в мае месяце объявило тендер на строительные работы, однако его проведение постоянно откладывалось чиновниками.

Юрий Куклачёв заявляет, что никогда не предполагал, что может сложиться такая ситуация. Здание театра, который работает в нем уже 21 год и пользуется огромным успехом у детей и их родителей, хотят передать под банк.

Сегодня о предоставлении другого помещения речи не идёт, и куда денется театр Куклачёва, чиновников, похоже, совсем не волнует.

Однако даже в такой сложной ситуации Куклачев не теряет надежды. По словам Куклачева о сложившейся ситуации пока не известно мэру Москвы Сергею Собянину и в Комитете по культуре, который в свое время выступил учредителем театра. Он надеется, что сегодня в России пока ещё есть дело до детей, поэтому он не собирается ждать, пока здание перейдёт нечистым на руку чиновникам. Куклачёв отправил письмо с просьбой разобраться в ситуации в администрацию президента, пишет сайт Культурология.
ZMAN.com
Прикрепления: 8374511.jpg (5.1 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2012 год » Кошек Куклачева выгоняют на улицу!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies