вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Насилие в школе!
Насилие в школе!
RodinazdesДата: Четверг, 10.11.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ja nadeus, chto k moei teme prisoedinjatsa mnogie! Ved u nas u vseh est deti i vse oni poseshaut shkoli, i detsadi. Mou doch postojanno te rariziruut v shkole chasto ona prihodit s sinjakami! ja skolko raz obrashala i k uchitelnitse i k direktoru dazhe v mishtaru obrashalas! vse na tom zhe urovne! i u vseh odin otvet- anahnu ba tipul! Mozhet u kogo-to est ili bili podobnie problemi Podskazhite kak Vi s nimi spravlajetes i chto mozhno predprinjat. Spasibo zaranee
 
GoldManДата: Четверг, 10.11.2011, 21:10 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Насилие в школе уже не раз освещаось на страницах нашего сайта, но ваш случай конкретный, следовательно будем поступать конкретно.
С завтрашнего дня я обзвоню людей, доступных для контактов, находящихся в муниципалитете и мы будем знать стоит надеяться на них или следует идти другим путём.
Однако, скажите пожалуйста, вы говорите, что обращались в различные инстанции: к учительнице, к директору школы, в миштару. Копия вашего обращения в миштару, время обращения у вас сохранились? Точнее, было ваше письменное обращение?


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
RodinazdesДата: Четверг, 10.11.2011, 21:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Da est
 
GoldManДата: Четверг, 10.11.2011, 21:29 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
ОК! wink

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
RodinazdesДата: Четверг, 10.11.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Da est
 
GoldManДата: Пятница, 11.11.2011, 00:36 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я позвонил Борису Манору - депутату горсовета, профессиональному педагогу. Он обещал зайти сюда, ознакомиться с вашей проблемой.
К сожалению, на неделю выпал из активной жизни депутат, д-р А.Солтанович, он хоронит свою маму. Спустя какое-то время он тоже будет оповещён о вашей проблеме.
Завтра ещё кое кому сообщу.
Уверен, вам помогут! wink


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
RodinazdesДата: Пятница, 11.11.2011, 06:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Spasibo Vam bolshoe za to chto Vi ne rovnodushnii chelovek!
 
GoldManДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:54 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Белла, ваш телефон нужен Борису Манору.
Позвоните мне пожалуйста на моб.0528850361 (Юрий)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
RodinazdesДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемый Юрий! Во-первых хочу поблагодарить Вас за помощь! Борис мне звонил.Я объяснила ему мою проблему,Он обещал помоч.
Когда я столкнулась с этой проблемой, Я поняла что проблема системная! Такие как я родители остаютса один на один с ней! Ни школа, ни полиция, Не хотят заниматса этим! Главное администрацией школы замять проблему. Загнать ее в глубь
 
GoldManДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:09 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Не будем терять надежду, может быть председатель ассоциации учителей - Б.Манор всё же поможет разобраться и помочь вам в этой ситуации!
Обидно другое: приехало столько учителей, имеющих огромную практику и специальное образование, а правят бал диллетанты!
Вот и вылазят на поверхность ляпы, которые при педагогическом коллективе, составленном из профессионалов даже появляться бы не могли!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
RodinazdesДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Моя дочь учится в школе в "кита типулит".
С первого по второй класс было вроде все спокойно.
В третьем классе прибавили учеников, при чем не с отклонениями в учебе, а с проблемами поведения, начались драки, унижения детей, даже начались конфликты на этнической почве.
Сначала я неоднократно обращалась к учителнице, потом к директору школы. В очередной раз дочку так избили, что мне пришлось обратитса в Барзилай, в полиции открили тик.
Через месяц дали мне ответ, что дело закрыто без указания причин, только отметили, что этим должна заниматьса школа!
По - моему, налицо проблема в низком уровне подготовки педагогических кадров. Когда директор школы открывала у себя в школе класс типулит ее не интересовало, что класс переполнен, помещения класса вообше не приспособлено к учебному процессу, стулья и парты для детей из детского сада (чтоб больше учеников влезло). Шум гам!
Я писала об этом директору и в Мисрад Хиниух. Директор мне ответила что это не в ее компетенции, а в мисраде хинух мне сказали, что ето забота директора школы!
А главное, надо запретить практику: детей с проблемами поведения переводить в классы с детми, которых проблемы в учебе.
---------------------------------------------
Уважаемый Юрий. Я думаю, надо поднимать общественность на то, чтобы повысить статус учителей!
Проводить ротатцию директоров школ.
Вот я посмотрела на эту директриссу - такой безучастный вид, я с ней говорю, что насилие в школе, а она на часы смотрит, и на меня как на назойливую муху.
Была в мисраде Хинух, там такой простор! На каждую пкиду кабинет размером с класс! Светлые, уютные комнаты! Новая мебель! Конечно это здорово! Но я понимаю, - сначала надо детей обеспечить! Ведь на это бюджетные деньги выделяютса!!!!!!!!!
 
GoldManДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:03 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Эта тема (статус учителей) не покидает страниц СМИ уже долгое время, и у меня такое ощущение, что какие-то сдвиги происходят. Однако ждать, когда эти сдвиги дойдут персонально до вашей девочки, немыслимо!
Конечно надо что-то делать!
Для запуска статьи на сайте (а это не плохое начало), параллельно вмешательству Б.Манора, пришлите мне воможные фото по теме (внешний вид школы, класс, учителя с детьми во время занятий, директриссу), что получится, что возможно и будем делать статью.
Потом я её разошлю в разные СМИ Израиля. Сдвинем эту тему с места! Дадим ход.
Жду материалы. wink


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
RodinazdesДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вы знаете я хотела сфотографировать но мне не дали. сказали запрещено!

Добавлено (13.11.2011, 19:21)
---------------------------------------------
К стати если какой-то закон, чтоб мне не припятствовали?

 
GoldManДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:22 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Для этого есть камера в пелефоне. Н А Д О ! Что можно...

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
RodinazdesДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
http://www.orianit.edu-negev.gov.il/rotemas/ это сайт школы
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Насилие в школе!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies