вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Поговорим о нерадивости ашкелонских депутатов.
Поговорим о нерадивости ашкелонских депутатов.
GoldManДата: Суббота, 17.09.2011, 19:42 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Пользователь сайта Борис1538 предложил открыть эту тему здесь на форуме, что мы и сделали.

Пожалуйста, площадка готова. Высказывайте ваше отношение к нашим избранникам. Наверняка есть, что сказать хорошего, так же, как и критического.

Всё ещё надеемся, что ваши коментарии БУДУТ УСЛЫШАНЫ!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Четверг, 22.09.2011, 12:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Ну и где довольные и не довольные? Сайт-то, напоминаю, небезразличных жителей Ашкелона! Я своё мнение перенесла в один из комментариев, т.к. что-то здесь не правильно сделала и всё исчезло. Как ни посмотрю, в разделе ответов - О. Тогда, господин Гольдман, добавлю. Когда я готовила ответ, у меня было предложение о том, что некоторые статьи о наших депутатах из форума, реанимировать для главной, с оговоркой, что это уже печаталось тогда-то. А с комментариями о положении на данный момент, по-моему, и вообще было бы здорово. Материала за год вашей деятельности предостаточно. На главную, думаю, больше заходит народу. А статьи Ваши были интересные, злободневные. А так они забываются. Вы видите, что на пресслужбу муниципалитете никто не реагирует! Что ж никто не ахнул вместе с комиссией в адрес красоты города? Справедливости ради, причмокнуть не помешало бы...,
 
GoldManДата: Четверг, 22.09.2011, 12:49 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Алевтина, упрёк не по адресу.
Как ставили вопросы, так и ставим!
Как обещали все вопросы объединить в одной статье, так и сделали!
Как обещали не снимать руку с кнопки, так красным цветом лампочка и горит! Жми сюда!

Другое дело, что "нашим" депутатам всё (пока) по хрену!
Ну, дык делайте выводы, если вы и вправду небезразличные!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Поговорим о нерадивости ашкелонских депутатов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies