вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » Лаг Бе-Омер - где будем делать? (У всех дети, все дети хотят настоящий еврейский Лаг-бе-Омер.)
Лаг Бе-Омер - где будем делать?
veronikakorfДата: Пятница, 29.04.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Соотечественники! Что делать? Живем в Неве-Дкалим, 10 лет делали Лаг-бе-Омер на пустыре возле дома. Все соседи, все дети, и ещё друзья детей. Всегда все организованно, все убрано и потушено. Сейчас построили матнас-бейт сефнр ле мехунаним. Пустыря нет. Дети уже сейчас ноют!!!!!
У кого какие места в Неве-Дкалим для проведения праздника? Можно ли с этим вопросом обратиться к кому-то в Ирию?


пока мы жаловались на жизнь - она прошла
 
AshkelonerДата: Пятница, 29.04.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Думаю в ирие вам всего лишь скажут где нельзя! Неве дкалим со всех сторон окружен пардесами и пустырями т ак что думаю не сложно найти аодходящее место.

Чесать языком нужно уметь так, чтоб не чёсался потом затылок.
 
GoldManДата: Пятница, 29.04.2011, 16:20 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Думаю, что если взрослые дяди, знакомы с правилами противопожарной охраны, возьмутся за правильную организацию кострища, предусмотрев величину будущего пламени и средств, способных быстро загасить это пламя, возражений ни у кого и не будет.
Прежде всего следует соблюсти правила противопожарной готовности!

tongue


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » Лаг Бе-Омер - где будем делать? (У всех дети, все дети хотят настоящий еврейский Лаг-бе-Омер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies