вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » На российском гербе может появиться мусульманский полумесяц
На российском гербе может появиться мусульманский полумесяц
Mihail51Дата: Суббота, 16.04.2011, 00:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьеру РФ Владимиру Путину предложили добавить на герб России полумесяц как символ ислама.

С таким предложением выступил верховный муфтий Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин.

По его мнению, полумесяцем следует заменить крест на короне, венчающей одну из голов двуглавого орла.

Кроме того, авторы идеи хотят добавить полумесяц к кресту на короне в центре герба. "Тогда ни один враг не сможет использовать религиозный фактор во вред единству и целостности нашей отчизны", - утверждает муфтий.

Таджуддин уже отправил эскизы герба с полумесяцами главным муфтиям в регионах. Он рассказал, что уже направлял свое предложение Путину, а также поделился идеей с Медведевым.

Внешний вид государственного герба РФ описан в федеральном законе "О государственном гербе Российской Федерации" от 2000 года. В документе сказано: "Орел увенчан двумя малыми коронами и - над ними - одной большой короной, соединенными лентой". Упоминания о крестах в законе нет.

Несмотря на то, что Таджуддин называет кресты "православными", ни в законе 2000 года, ни в редакции 1993 года не говорится о религиозном значении крестов на коронах герба. В прежней редакции закона короны описаны как "три исторические короны Петра Великого".

Источник: mignews.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ИМХО: Теперь слово за Америкой, чтобы Закрыть спор между Путиным и Обамой (заочный) какая же страна является "крупнейшей мусульманской страной" - Россия или США


Прошу разместить это сообщение на зарубежных форумах(если есть доступ) или отправить друзьям за рубежом!!!

Не относитесь к этой жизни серьёзно - всё равно Вам живым из неё не выбраться!
 
GoldManДата: Суббота, 16.04.2011, 23:24 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Все глобальные процессы, как правило происходят постепенно. Ползущая раковая опухоль ислама, не способная оставаться в исторически сложившихся границах, тот же глобальный процесс с очень болезненными последствиями. И важно эту болезнь лечить "медикаментозно", пока не наступил "не операбильный" момент!

Жалко, что во многих странах, правительства, гоняющиеся за "демократическими" соответствиями собственных персон, жервуют, по-существу, будущим своих народов!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
БобрДата: Пятница, 20.05.2011, 23:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ой, я вас умоляю.Не все то новое, что газета.Зачем в нашей жизни так много страданий?За что так гнобит и щемит нас Всевышний?Зачем зреют вишни в саду дяди Вани,хоть сам дядя Ваня два дня как на вишне .Если они,что говорят на Великом и могучем,не понимают что делают,то из Мавзолея скоро мы услышим":Аллах-Акбар!!!Но я знаю,кто в этом будет виноват.Все через потому, что наши "русские евреи" обома пальцами колупаете в носе .Ай, гевалт, ай шварцер юр! Ты мне, конечно, можешь не верить, но, дай Бог, если это неправда, пусть на мою голову упадет все, что угодно, а если это правда, то пусть на твою, чтобы ты даже не думал мне когда-то не верить".Они там в Кремле только делают морду, что по-еврейски не понимает. Чтоб я так жил!Но куда девать 20 миллионов мусульман.Они там в Кремле понимают,что если начнется шухер на Волге,то он закончится в Москве.Потому,этот полумесяц на гербе был спереди "из России с любовью" для Сирийских братьев в виде "Градов"и "Скадов" против этих "порхатых",которые в Израиле.

 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » На российском гербе может появиться мусульманский полумесяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies