вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » Муниципалитет Ашкелона совм. с полицией занялся нелегалами.
Муниципалитет Ашкелона совм. с полицией занялся нелегалами.
GoldManДата: Вторник, 07.12.2010, 13:37 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline

В начале недели состоялась совместная операция муниципалитета, полиции и подразделения «Оз» по выявлению нелегальных приезжих.
Операцию возглавили: Йоси Амрам - начальник отдела охраны окружающей среды и Шломи Баршешет - начальник отдела контролеров муниципалитета совместно с полицией и подразделением «Оз».

Операция началась в воскресенье в 5.30 утра. Все подразделения, получили подробный инструктаж и выдвинулись к месту скопления нелегальных рабочих в те часы, когда они собираются там перед началом рабочего дня.
Подразделения начали проверку разрешений на пребывание в стране. Некоторые рабочие пытались скрыться, но за ними была организована погоня и они были пойманы.

При проведении операции были задержаны двое нелегалов из Ганы не имеющих разрешений на работу. Они были переданы эмиграционным службам, а против их работодателей были заведены уголовные дела.

Мэр города сказал: «Мы хотим с помощью таких операций показать, что безопасность города нам очень важна. Ведь часть нелегалов, становятся агрессивными, и мы были свидетелями случаев насилия с их стороны в различных городах страны. Кроме того, мы хотим уменьшить в городе уровень безработицы. Каждый нелегал занимает рабочее место, на которое может претендовать житель города. Работодатели также должны принять участие в этой акции и не нанимать нелегалов».

Прикрепления: 7133049.gif (70.2 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2011 год » Муниципалитет Ашкелона совм. с полицией занялся нелегалами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies