вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Ашкелон: крик о помощи.
Ашкелон: крик о помощи.
GoldManДата: Пятница, 15.10.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline

Человек, в растерянности. С таким случаем ему не приходилось ещё сталкиваться. Письмо, обращённое к администрации сайта, по сути письмо ко всем вам. Это крик о помощи!
Здравствуйте!

У нас просто беда!
Мы - это люди, проживающие по адресу -Ашкелон, Менахем Бегин,30.
Мы живем в многоквартирном доме.Наш сосед, Геннадий Хитрик, психически больной человек. Он живет один. У него почти нет мебели, нет телевизора и радио. Его сын живет в центре страны. Говорит,что навещает отца, но этого никто не видит. Геннадий кричит днем и ночью, чаще ночью. Кричит,идя по улице. И не просто слова (его речь не разобрать) а русский мат! Этот кошмар мы слушаем ночами, это слышат наши дети.
Социальный работник в курсе. Но, поскольку Геннадий не посещает врачей, никто им не занимается.
А мы уже боимся жить с ним рядом - в квартире подключена вода и газ! Помогите пожалуйста!!! Может быть вы знаете e-mail соц.работников в ирие Ашкелона? Или посоветуете куда еще можно написать. Помогите, пожалуйста!

Источник: malina520@gmail.com

Прикрепления: 2787911.gif (78.8 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
GoldManДата: Пятница, 15.10.2010, 12:54 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
В справочнике на сайте много всяких полезных телефонов. Взгляните туда. Но я бы втупую вызывал миштару. У миштары "связи" и возможности более конкретные и оперативные. Не стесняйтесь отиметь органы, они для этого и существуют, чтобы была ТИШИНА.

Как только начинает чудить, звонок! И так хоть каждый час. Решение бдет найдено, не выходя из дому! smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
dato10Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Зачем миштара,она всеравно ничего не придпримет....необходимо связатся прямо Госпоже Бейлине,не зря ведь ее выберали тем более она отвецтвенная за соц отдел.Вот пусть она и поможет,я думаю что она просто обязана.
На всякий случай оставлю свой номер телефона,это вслючае если она не обратит нужное вам внимание.054-4766559 Давид


123456789
 
malina520Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я НАПИСАЛА ПИСЬМО СОФЬЕ БЕЙЛИНОЙ

Добавлено (18.10.2010, 20:05)
---------------------------------------------
СРАБОТАЛО!

Сообщение отредактировал malina520 - Суббота, 16.10.2010, 14:07
 
GoldManДата: Вторник, 19.10.2010, 03:06 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Quote (malina520)
Добавлено (18.10.2010, 20:05)
---------------------------------------------
СРАБОТАЛО!

Ну, выкладывайте поподробней, порадуемся вместе с вами! Куда обратились? Кто и что сделал? Случай ведь яркий, и знания пригодятся многим! happy


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
malina520Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мы написали эл. письма Амнон Леви, Софье Бейлин, в газету СКУП и конечно вам. Позвонили из СКУП. Сказли что могут только передать мое послание в соц.службы. На следующий день позвонила изр.пкида , с закрытым номером. Обещали им заняться. Но он человек не предсказуемый. Может спать и может кричать в разное время. Но ночью, часа в 2-3 - это обязательно. И еще при полной луне, как все шиз....ки. Сработало- по крайней мере кто-то откликнулся на наш КРИК О ПОМОЩИ Так что дорогие Ашкелонцы, пишите свои жалобы в газету СКУП. Адрес ест в Интернете.
 
GoldManДата: Вторник, 19.10.2010, 12:36 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Т.е. под словом "сработало" скрываеся смысл, что позвонила некая ивритоязычная пкида, даже не представилась, и пообещала им заняться? - Сообщите нам, пожалуйста, будут ли действительно какие-то сдвиги, кто к нему применит свою "заботу", что в конечном счёте произойдёт.
Я знаю сотни случаев, когда на обращение реагируют, перезванивают, а потом месяцами жалуешься на их бездействие! Дай бог, чтобы мои опасения по вашему случаю, были напрасными!
Ждёмс. И всего наилучшего! happy


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
malina520Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:31 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Хоть кто-то среагировал. Конечно я буду им писать и звонить.

Добавлено (09.11.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Прошло три недели. Послала факс на 9-й канал. Пока молчат, сосед кричит.

 
takovkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
если до сих пор нет изменений то - Вы зря сомневаетесь в отношении обращения в миштару. Вам нужно сигнализировать им во время очередного приступа соседа. обязаельно нужно подчеркнуть серьезность угрозы оставлять его без присмотра. По правилам миштара должна его госпитализировать и тогда им уже займутся профессионалы. так Вы и себе и ему поможете. Всего хорошего!
 
malina520Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
К сожалению ничего не изменилось. Как кричал. так и кричит. Человек он не предсказуемый, вдруг начинает кричать, и внезапно прекращает. т.ч. обращаться в миштару нет возможности. Я написала письмо на 9 канал, но результата нет. Прочитали и забыли. Одно спасение - сейчас холодно и он закрывает окна. Слышно не так громко.
 
GoldManДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:03 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Quote (takovka)
им во время очередного приступа соседа. обязаельно нужно подчеркнуть серьезность угрозы оставлять его без присмотра. По правилам миштара должна его госпитализировать и тогда им уже займутся профессионалы. так Вы и себе и ему поможете. Всего хорошего!

Наверное takovka права, попробуйте долбить (вызывать) миштару, пусть шевелятся. Если будут уклоняться, не нервничайте. После ваших обращений в регистрции вызовов проверяющие их органы всё увидят позвонят вам. На вопрос, есть ли у вас притензии к миштаре, вы всё расскажете. И то, что вызывали много раз, и то, что они отказываются принимать меры. Поверьте, вы не выходя из квартиры, добьётесь изоляции этого несчастного!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
takovkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Друзья! - нельзя опускать руки не попробавав действовать. Снова предлогаю Вам вызвать миштару непосредственно во время приступа соседа. И даже если с первого раза не сработает все равно будет зафиксирован вызов. А затем нужно написать жалобу в письменом виде, и тогда уж точно будет соответствующая реакция. Поэтому я считаю что Вы не правы считая что в миштару жаловаться нет ворзможности. Всегда нужно и стоит попробовать. ну в том случае если и это не сработает, нужно будет написать жалобу в "לשכת הרווחה", в "מרפאות לבריאות הנפש" и в "משרד הבריאות". если начать действовать сейчас, через пару месяцев будет результат. Удачи!
 
GoldManДата: Вторник, 01.02.2011, 01:23 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Quote (takovka)
написать жалобу в "לשכת הרווחה", в "מרפאות לבריאות הנפש" и в "משרד הבריאות". если начать действовать сейчас, через пару месяцев будет результат

Прикрепления: 3097374.gif (21.1 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
boris1538Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Новая тема: Крик о помощи.

На ул. Рамбам 34 есть детский сад! Я живу на Анна Франк 14 и наша автостоянка выходит на Раби Акива.
Почему я пишу об этом-загадка века? Вовсе нет! Расстояние до входа в детский сад с обеих улиц одинаковое, но родителям нравится наш двор -разворачиваться удобнее! И здесь то и "зарыта собака"!
Когда папы и мамы отводят деток или забирают, то во дворе остаётся всевозможный мусор: предметы- от сосок, бумажек мастиков, обвёртки конфет, одноразовые стаканы и т.д. и т.п.
Поэтому мне это не нравится! Обращение к заведующей садика не помогло.
Прошу администрацию сайта помочь!

 
GoldManДата: Суббота, 09.04.2011, 14:01 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Quote (boris1538)
Когда папы и мамы отводят деток или забирают, то во дворе остаётся всевозможный мусор: предметы- от сосок, бумажек мастиков, обвёртки конфет, одноразовые стаканы и т.д. и т.п.
Поэтому мне это не нравится! Обращение к заведующей садика не помогло
.

Какая может быть оказана помощь администрацией сайта? -Очевидно, информационная...
Для начала, совет всем пользователям: информация становится более значимой, когда сопровождается документами, к которым мы, прежде всего относим фотографии, в данном случае, ярко подтверждающие балаган, устраиваемый паркующимися машинами и их владельцами!

Ваше сообщение, сопровождаемое фотками становится более информативным и впечатляющим!

2. Очевидно, что израильтян запретными надписями не убедить и к совести не притянуть. Можно пойти по другому пути: поставить щит, на котором (на иврите) будет сделана надпись, не соответствующая принятым до этого стандартам:
Уважаемые папочки и мамочки, мы очень рады, что вы выбрали нашу стоянку для парковки ваших автомашин, на которых привозите ваших деток в детский садик!
Мы следим за тем, чтобы вам было удобно парковаться на нашей стоянке.
Мы следим, чтобы на проезжей части не валялись предметы мусора, способные навредить вашим деткам и машинам, на которых вы их привозите. Мы регулярно наводим чистоту на площадке и следим, чтобы была разметка мест для парковок.
Помогайте и вы нам следить за чистотой и порядком на стоянке.
Если вы обнаружите, что кто-то оставил после себя мусор, напомните ему, пожалуйста, что в пределах досягаемости, буквально рядом находится контейнер для мусора, куда можно легко выкинуть всё, что вы обнаружили.
Желаем здоровья вашим деткам и всего наилучшего!
Спасибо за понимание!

Нечто подобное я когда-то давно увидел в Белорусском лесу, на берегу озера Нарочь и это произвело на меня огромное впечатление!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Ашкелон: крик о помощи.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies