вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Разведданные о намерениях "Аль-Каиды" всполошили весь Запад
Разведданные о намерениях "Аль-Каиды" всполошили весь Запад
GoldManДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline

Десятки исламских экстремистов, имеющих паспорта европейских государств, проходят в Пакистане обучение с тем, чтобы влиться в ряды "Аль-Каиды" и других террористических организаций и осуществить кровопролитные теракты в Европе.

Именно в связи с этим администрация Барака Хусейна Обамы распространила беспрецедентное предупреждение, адресованное американцам, находящимся в Европе. И хотя опубликованное накануне госдепом предупреждение не требует от граждан США воздерживаться от посещений Европы, их просят проявлять максимальную бдительность.

Как сообщает государственное радио Израиля, причиной столь драматического шага стали конкретные разведданные относительно намерения "Аль-Каиды" совершить в Европе серию терактов. Основываются эти данные на показаниях во время допросов исламских фундаменталистов, арестованных властями США и других стран.

В Европе также принимаются меры по обеспечению безопасности, а президенту США Обаме даже пришлось провести по телефону с рядом своих европейских коллег экстренные совещания с тем, чтобы скоординировать действия по борьбе с трансконтинентальным исламским террором.

Сразу после того, как госдеп США предостерег своих граждан о грозящей им опасности, аналогичное предупреждение распространили и власти Британии. Спецслужбы Соединенного Королевства были более конкретны, чем их коллеги в США: они ограничились на опасности, угрожающей британским путешественникам и командировочным в Германии и во Франции.

ZMAN.com

Прикрепления: 7273543.gif (81.5 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Разведданные о намерениях "Аль-Каиды" всполошили весь Запад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies