вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » переезд в ашкелон
переезд в ашкелон
Irina_IsraelДата: Четверг, 13.08.2015, 17:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дело в том, что мы сейчас находимся за пределами Израиля, у мужа был контракт на 2 года и мы бы хотели вернуться сразу в Ашкелон, по-этому, немного сложнова-то осуществить переезд на расстоянии.
Что касается места, то мы бы хотели не в очень дорогом, но и не в ужасном районе, желательно в шаговой доступности от моря(мин 20-30), Мы вдвоем с мужем и кот, ищем жилье от 2 до 3 комнат. Вот примерно такие предпочтения)))


Сообщение отредактировал Irina_Israel - Пятница, 14.08.2015, 15:57
 
БабуляДата: Суббота, 15.08.2015, 23:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
тогда вам на Шай Агнон, наверное..вроде и не так дорого, как Барнео, потому как в непосредственном соседстве с Атикотом, в принципе, он и есть Атикот, близко к морю,и квартиры не совсем старые..Сити можно, тоже дешевле, я думаю, чем центр города..ну а если по минимуму, в смысле размер квартиры, то Марина вне конкуренции, но надо брать в расчёт, как уже сказали Вам здесь, что автобусное сообщение-можно сказать никакое, магазинов нет, если не считать маколетов с бешеными ценами, а так, вам с котом-самое то smile лично мое мнение.

Сообщение отредактировал Бабуля - Суббота, 15.08.2015, 23:31
 
Irina_IsraelДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо за информацию!!! Будем искать) 
а что в Ашкелоне считается центром города?
 
БабуляДата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:30 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
а вот я,наверное, и затрудеюсь так сразу сказать..ну территориально, скорее всего где-то Неот Ашкелон, а вот по значимости..не знаю..ну не Москва, чай, и не Ленинград..уютный, курортный город..ну мне бы очень хотелось, чтобы он таким и остался angel
 
DashaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:05 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Irina_Israel, Смотря , что  Вы  понимаете  под  центром  города ,  что  Вам  важнее ,  автобусная  станция , рынок , просто  променаж  по   улицам  без  движения  транспорта ...Вы  обозначили  близко  к морю ,  как  правильно  Вам  сказали  это  Сити ..и  близко  от    автобусной  станции  и  от  моря  и  от  парка  Леуми ...видимо  этот  район  Вам  больше  всего  и  подходит ) Можно  конечно  и  Барнео , но  там  новые  дома  и  дорогие  квартиры  на  съем ...
 
Irina_IsraelДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Конечно для нас важно чтоб рядом был супер (рынок) и транспортное сообщение, тк без машины пока сложнова-то будет, вот и ищем все в шаговой доступности (включая море) чтобы хоть где-то можно было отдохнуть в шаббат.
Мы посмотрели по карте, погуляли по Гугл стрит, и те районы что вы рекомендуете, очень подходят нам. Будем на них ориентироваться. Спасибо большой всем за помощь!!!

осталось решить вопрос с временным жильем сразу по прибытию, то не знаем куда податься с аэропорта.  smile


Сообщение отредактировал Irina_Israel - Воскресенье, 16.08.2015, 15:33
 
GoldManДата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:15 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Свяжитесь с Шломит (Ирина) по (972)-52-322-1944 и она будет держать вам квартиру к приезду!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Irina_IsraelДата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:40 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо,GoldMan, Alevtina тоже про нее писала, но мы пока ей не звонили, тк мы приедем месяца через 2-3, 
а она маклер?
 
GoldManДата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:34 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Нет, она не маклер, она сдаёт квартиры по ценам, гораздо более низким, чем гостиница.
Это малый бизнес, но с человеческим лицом.
Связавшись с ней по телефону, Вы всё решите, я уверен.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Irina_IsraelДата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:44 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо большое, обязательно ей позвоним в ближайшее время.

Всем еще раз спасибо, у вас отличный форум, много получили информации. Уже хочется скорее к вам перебраться)))
думаю,мы еще "увидимся" тут с вами, тк для нас это новый город, много вопросов: ульпан, работа, места отдыха и тд.


Сообщение отредактировал Irina_Israel - Воскресенье, 16.08.2015, 17:47
 
chavulyaДата: Четверг, 17.11.2016, 13:38 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы хотим переехать жить в Ашкелон. Сейчас ищу наиболее оптимальный вариант,какой район,жилье и т.д. Данные такие: 3 детей. Важно хорошая начальная школа мамлахти дати (или дати,но с багрутом),чтоб уровень образования был хорошим и обстановка хорошая,дружелюбная. Приличный садик ириевский,или дати или мамлахти дати. Ну и маон,но это не первый по степени важности. Квартиру искать будем ближе к школе,саду. Желательно ближе к центру,т.е.парк леуми,барзилай,море и т.д. Ищу отзывы о школах мадаим и шуву,но нигде не нахожу. Хочется так чтоб все сошлось -и район приличный,квартира большая и недорогая и школа,сад) много хочу,это реально вообще? Буду благодарна любым советам
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » переезд в ашкелон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies