вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » переезд в ашкелон
переезд в ашкелон
igorДата: Вторник, 01.04.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
всем добрый вечер!!! ашкелонцы нуждаюсь в ваших советах. семья с двумя детьми (7 месяцев и 8 лет) решилась таки на покупку квартиры, в ашкелоне. 1: очень беспокоит вопрос с ракэветом, сколько времени займет добратся до тель авива, если на своей машине до таханы ракевет добиратся. реально ли за час ? какие районы самые тихие и спокойные ( что бы поменьше этих ммм братьев с юга)). 3: жене найти работу реально ли, купаит или продавщицей? большое спасибо всем кто откликнется!!!!!
 
GoldManДата: Вторник, 01.04.2014, 00:30 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Работа продавцом обеспечена: реклама на сайте ,
Квартиры (новые) с большими скидками продаёт один из надёжнейших кабланов города Атиас , см. баннер на сайте. Те районы, которые застраивает этот каблан - респектабельные и шушеры там нет...
До Тель - Авива, на ж\д, оставив машину у вокзала, за час доехать абсолютно реально!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
igorДата: Вторник, 01.04.2014, 01:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо за быстрый ответ! мы вот ждем когда маам отменят, по всем критериям подходим. ашкелон думается самый лучший вариант. тыщь за 750-800 (бкз маама) взять квартиру от каблана. подождем пару месяцев, посмотрим что будет.
 
ArhariFДата: Вторник, 01.04.2014, 08:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ох сомневаюсь я ,что отменят НДС.
А Атиас действительно не плохие дома строит,не знаю как у него с ценами,но очень нравится как он лоби раши делает в своих домах.
 
igorДата: Вторник, 01.04.2014, 09:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
да все сомневаются, но брать сейчас квартиру а через месяц возьмут и снимут маам, психологическая травма на всю жизнь angry
 
GoldManДата: Вторник, 01.04.2014, 10:45 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Игорь, за спрос денег не берут.
Я бы на Вашем месте созвонился, вошёл в контакт с кабланом, они - кабланы лучше всех знают, что и когда взимается. Это первая рука по информации.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
igorДата: Вторник, 01.04.2014, 12:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
неочень то он хочет по телефону разговаривать, часы работы мисрада и все, остальное говорит при встрече. а когда я ему сказал чтот в районе 900000, он ответил что в нетевоте надо искать квартиры по такой цене.
 
yakov_157Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Честно говоря я разобрался с этим вопросом.В мисраде видимо не поняли о чем идет речь.Потому,что район Барнео-это новый район и все квартиры 4х комнатные  выше той стоимости ,что вы располагаете!Думаю ,что в результате непонимания друг друга произошел такой неприятный конфуз.Лучше всего приехать и  на месте узнать планировку и цены на ту или другую недвижимость.Знаю одно ,что это строительная компания является одной из лучших в округе по качеству строительства.Всегда все можно проверить на месте.
 
Irina_IsraelДата: Суббота, 08.08.2015, 06:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет!

Хочу обратиться к вам, ашкелонцам, как жителям этого города за информационной помощью. 

Наша семья (мы с мужем и кот))) хотим перебраться на ПМЖ в ваш город с центра страны. Но, т.к.друзей и знакомых у нас там нет, вы-наша надежда)

Нас интересуют районы Ашкелона:  плюсы и минусы, где лучше-хуже, дороже-дешевле, контингент, где арендовать, а где покупать недвижимость. 
Как можно арендовать временное жилье (неделя, месяц). (это приоритетный вопрос)

Проманиторили весь yad2, и вопрос напрашивается сам собой. Почему в прибрежной зоне (р-н Марина) в новых домах одни из самых низких цен на аренду,(не считая юга) кто-ниб знает в чем подвох? 

Заранее всем огромное спасибо!!! 
Ирина
 
DashaДата: Суббота, 08.08.2015, 09:27 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вот  по  мне  я  за  бесплатно  на  Марину  не  поехала  бы )) Ну  во  первых  очень   жарко  и  влажность  из  за   близкого  моря ,  нет  супперов , токько  маленькие  маколеты  ..от  всего  очень  далеко  и  автобусы  не  ходят  там ...ну  и    народу   всегда  полно ,  даже  ночью  шумно  ..типа  так)
 
AlevtinaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 08:31 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
052-3221944. Позвоните Шоломит о снятии жилья на время!
 
DashaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:36 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Alevtina ()
Позвоните Шоломит о снятии жилья на время!
  Зачем  снимать  временно  ? Это  же  на  много  дороже ...
 
Irina_IsraelДата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Dasha,
временно дорого, согласна, но нам нужно где-то пожить пока будем искать постоянное жилье для аренды. 

Alevtina, спасибо за # тел.
 
DashaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:03 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вы  можете  искать  и  жить   на  своей  квартире  ,  просто  договоритесь  5-6  вариантов   и  посмотреть  приехав  в  Ашкелон  это  Вам  съэкономит  деньги  ...Я живя  в  Ришон ле  Цион   так   и  делала  ..и  потом  перееехала  в  Ашкелон   10  лет  назад  )  Зачем  снимать  жилье  за  250 -400   шекелей  за  день  ????

Сообщение отредактировал Dasha - Воскресенье, 09.08.2015, 23:08
 
DashaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:21 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Главное  что  Вы  ищите  ...районы  ок  можем  посеветовать  ...что  Вы  хотите  и  какая  семья  есть  ли  дети  ..это    тоже  главное  ,  так  как  школы  или  дет  сады  ,  Вы  это  не  озвучили  ...Если  Вы  хотите  новый  район   и  новые  дома  это  Барнео  ...если  Вы  хотите  большую  огромную   квартиру  это  старые  дома  ...все  зависит  от  того  что  Вы  хотите  снять  )  Я    скажу  от  себя   я  снимаю  огромную  квартиру  4  комнаты   метров  130   и  я  живу  напротв  каньена  Лев  Ашкелон   это  Атикот  ..это  не  считается   респектабельным  райном , но  мне  очень  нравится  моя  квартира  и  я  живу  в  ней  уже  5  лет  ) плачу  я  за  нее  2200 и   я  считаю  ок ....У  меня  мазган  меркази  на  все  4  комнаты ,  у  меня  офигительная  плитка  на  полу  и  классная  ванна  и  туалет  это  мне  именно  было  важно  ..Вообщем  каждый  ищет  то  что  он  хочет )

Сообщение отредактировал Dasha - Воскресенье, 09.08.2015, 23:23
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » переезд в ашкелон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies