вход

Ашкелонский форум

Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Встречи под маркизой (Встречи друзей сайта)
Встречи под маркизой
SheriДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:34 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Сомневаюсь я..... Бабушку, посвятившую себя внукам даже в вечернее время, вряд ли заинтересуют проблемы, которые планируются затронуть в "неформальном клубе".

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
AlevtinaДата: Среда, 05.02.2014, 14:11 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Каждое такое участие в форуме по теме даёт теоретическое развитие встрече.
Не могу знать, да и вы тоже, будущие участники клуба общения, что и как пойдёт.
Но действительно, быть в сайте постоянно или эпизодически - это значит, что там интересно.
И очень хотелось бы , чтобы и встреча с вашей помощью прошла интересно.
Мой телефон для желания узнать адрес встречи и придти 10 февраля в 18.00: 052-3938714. Алевтина.Жду!!!
 
AlevtinaДата: Пятница, 07.02.2014, 22:33 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
День встречи, вечер общения приближается!
Напоминаю для желающих и обещавших придти, что 10 февраля в 18.00 вы звоните мне по телефону 052-3938714, чтобы войти в открытые двери неформального клуба пользователей этого сайта!
Будьте здоровы и благополучны!
Пусть ничто не помешает нам провести интересный вечер за чашкой чая с разной вкуснятиной из ваших рук!
 
AlevtinaДата: Вторник, 11.02.2014, 11:45 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Вот мы и состоялись!!!Не в том смысле, что окончательно и с продолжением, а в том, что встретились, поговорили, задумались, узнали, познакомились, попили чайку с разной вкуснятиной.
Попробовали имбирный чай, горячий глинтвейн, поиграли, посмеялись, озадачили друг друга и сделали выводы.
С названием решили не торопиться. А снова отправиться в разведку, используя свои права в форуме сайта.
В разведку за темами следующих встреч.
И каждый, кто хочет откликнуться в форуме, может предложить свою тему, что его лично интересует?
Одна из тем была интригующе предложена одной из участниц встречи, в которой она разбирается и могла бы поделиться своими приобретёнными и развитыми знаниями.
Речь пойдёт об основе нашей жизни, не каждым определяющим её знАчимость, чаще всего не вникающим в эту проблему, а именно, о ЧИСТОТЕ ЭНЕРГИИ внутри нас, в доме, в близком окружении и как эту энергию сберечь!
Возможно, кого-то из читателей это заинтересует, кто-то давно с этим живёт и мог бы рассказать и научить других!
Если на этот раз нас собралось 12 человек, то не известно, скольких же заинтересует будущая тема?
И сколько встреч понадобится для её усвоения?
Пошёл подготовительный период!!!
А от вас, дорогие пользователи сайта, ждём предложения тем для встреч!!!

 
AlevtinaДата: Вторник, 11.02.2014, 11:50 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline








Прикрепления: 1860418.jpg (97.2 Kb) · 3521415.jpg (124.0 Kb) · 2679878.jpg (95.2 Kb) · 1431696.jpg (88.3 Kb) · 3821715.jpg (102.8 Kb)
 
AlevtinaДата: Вторник, 11.02.2014, 11:55 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline


Прикрепления: 8972820.jpg (95.6 Kb) · 2264365.jpg (85.0 Kb) · 3116507.jpg (88.3 Kb)
 
GoldManДата: Вторник, 11.02.2014, 12:12 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Online
А мне остаётся только сказать: "Молодцы" !
Уверен, что такие встречи не пройдут даром. И люди, небезразличные, здесь налицо, уж от них-то точно пойдёт здоровая энергия перехода в новое. качественное бытие!
В наших руках будущее этого замечательного города!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
сприветомДата: Вторник, 11.02.2014, 14:12 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
хорошая затея..)) НО. мужчины,без вас-не то!дамочки наденут платья,туфельки,глазки заблестят,вот тогда уже "поделиться своими приобретёнными и развитыми знаниями. ".поговорить на серьёзные волнующие темы.совсем другой настрой.а там и тур вальса)....можно соместить,как думаете?
 
SheriДата: Среда, 12.02.2014, 15:59 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Я так понимаю, что "сприветом" не понравился внешний вид участниц. А по мне, так всё нормально. Народ собрался для начала познакомиться, а глазки ведь сверкают не только из-за присутствия мужчин. Хотя... не думаю, что на этот счёт у кого-то возникнут возражения. Инициатор создания "клуба" приглашает всех! 
   
  Кстати, Алевтина не только заслужила благодарность, что выступила инициатором такой идеи. Она сумела людей собрать, разработала сценарий встречи и внесла много позитива!  Все люди, конечно, разные. Кого-то заинтересовало одно, других - второе, но недовольных не было.Будем стремиться, чтобы получился клуб по совместному интересу.
   
  Вот ещё несколько снимков:
                                                                                                              

                  

                 
Прикрепления: 8846328.jpg (34.1 Kb) · 0229867.jpg (33.1 Kb)


Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
сприветомДата: Среда, 12.02.2014, 16:58 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
нет-нет, никого не хотела обидеть или судить.
очень поддерживаю начинание, молодцы!
Алевтине спасибо.
если пустите (тук-тук)-прийду.
 
AlevtinaДата: Пятница, 14.02.2014, 18:49 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Что-то пятница 14 февраля сего года не интересна событиями на главной странице сайта.
Видимо, все подУстали!
Я тоже с утра сварила себе чёрный кофе, что делаю не часто, досмотрела по компьютеру "Ликвидацию". Смотрела давненько, подзабыла.
Вспомнила Фаину Раневскую. Выражение, где она спрашивает: "не хочется ли нам иногда спросить у кого либо, как ему живётся без мозгов?"
После чего решила, что мозги надо тренировать.
С этим у меня получается лучше, чем с тренировкой тела.
А вот с тренировкой души ещё сложнее.
На эту не простую тему попробовала написать стихотворение, конечно, же, как говорится, "в стол".
Но мозги потренировала.
Теперь пишу в своей теме форума, чтобы поддержать её, не потерять актуальность и предложить пару будущих тем клуба:
1. Чудеса косметики.
2. Возраст тела и души (тест).
В связи с моими размышлениями,т.е. рефлексируя, выстраивается направление клуба - КЛУБ САМОРАЗВИТИЯ - как вариант или КЛУБ САМОПОЗНАНИЯ.
Как вам такое предложение или вариант, или набросок, или, или, или..?
Шабат шалом!!!


Сообщение отредактировал Alevtina - Пятница, 14.02.2014, 18:51
 
GoldManДата: Пятница, 14.02.2014, 19:01 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Online
Шабат Шалом обычно говорят, когда придерживаются традиций и в Шабат не общаются в интернете.
Алевтина, Вы на это намекнули? smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
AlevtinaДата: Пятница, 14.02.2014, 19:35 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
А вот и не на это!
На душевное спокойствие и на чистое небо над головой!
 
t8111003@014Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:42 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Глядя на фото, можно с уверенностью сказать, чо инересно было всем. Жаль, не смогла приехать.
 
AlevtinaДата: Четверг, 20.02.2014, 09:25 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Наши встречи будут продолжаться. Такие предложения я получаю на свою электронную почту. Все хором произносят: "Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!"
Никто не спорит:""Настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения!"

"Гостеприимство без чинов,
Разнообразность в разговорах,
В рассказах бережливость слов,
Хладнокровие в жарких спорах!
Без умничанья - простота,
Весёлость - дух свободы трезвой,
Без едкой желчи - острота,
Без шутовства - суть шутки резвой!!!"

Согласившись с каждой строчкой поэта В.А. Вяземского, мы нацелены на саморазвитие и самопознание.
На этот раз поменяется название темы в форуме, но не изменится главная идея клуба - общение!

Итак, 10 марта в 18.00 мы приглашаем всех желающих услышать любопытное и интересное, принять или не принять, но отдать должное человеку, который хочет донести до нас некоторые знания в области парапсихологии, эзотерики.

Мой телефон без изменений: 052-3938714. Можно присылать личные сообщения, используя возможности сайта..
Закончу выводом жизни Фаины Раневской:
"Мня забавляет волнение людей по пустякам, сама была такой же дурой. Теперь перед финишем, понимаю ясно, что всё пустое. Нужна только доброта и сострадание"

С приветом и желанием общаться Алевтина.


Сообщение отредактировал Alevtina - Четверг, 20.02.2014, 09:28
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Встречи под маркизой (Встречи друзей сайта)
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies