вход

Ашкелонский форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Туризм и путешествия (Самый широкий спектр услуг в области туризма)
Туризм и путешествия
ЛенчикДата: Вторник, 17.07.2012, 23:50 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Михаил)
"Поймал еврей золотую рыбку...Она ему говорит,отпусти меня,выполню любые твои ТРИ желания!


Старая ашкелонская интертрепация.
"Поймал еврей золотую рыбку...Она ему говорит,отпусти меня,выполню любые твои ТРИ желания!..
Он ее хрясть! об колено и - ув садок. И бормочет под нос: "Ани ло мэвин русит".
 
МихаилДата: Четверг, 19.07.2012, 15:22 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Понятно,Юрий!
Наверно и про медуз,ждем пока кто-нибудь искупается smile ,а про обстрелы ждем,чтоб кого-нибудь убило cry ,иначе никак не ответить...
 
GoldManДата: Четверг, 19.07.2012, 15:41 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Мне самому интересно, тоже жду...

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Лезвие_солнцаДата: Пятница, 20.07.2012, 23:47 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Михаил
Quote
Подскажите пожалуйста!
Как там у вас с обстрелами,стреляют еще...?
За сколько,можно снять приличную квартиру на Марине(если я правильно выражаюсь),может где еще?
Как обстоит дело с медузами в этом году?

Если говорить конкретно об Ашкелоне, то город не обстреливают, но что касается южных районов страны, то периодически в СМИ встречаются сообщения о выпущенных с палестинских территорий ракетах.

Приличная квартира в Вашем понимании - это какая? С мебелью, мазганом, ухоженная, с видом на море, просторная? (нужное подчеркнуть) Знаю, что в районе Марины квартиры без мебели сдаются по цене от 2500 шекелей примерно. Кроме того, сейчас лето, самый сезон, так что цены на квартиры возле моря поднялись вместе с температурой воздуха. smile

Ооо, медуз полное море((( Это огорчает. Потому что жалятся, блин, больно. Прошлым летом неоднократно страдала от этих "зонтиков". В этом году пока что один раз искупалась в море на пляже парка "Леуми" и без последствий. А вот прогуливаясь по берегу моря на пляже Бар-Кохба чуть ли не перешагивала через вынесенных на берег медуз, настолько их было много.
 
GoldManДата: Суббота, 21.07.2012, 00:58 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Лезвие_солнца, не пугайте потенциального туриста, медузы приходят и уходят. Пока он соберётся ехать, и море высохнет, не то, что медузы растворятся!
Максимум ещё пару недель и, думаю, отнерестившись, они исчезнут! Вот, блин, нашли себе место...!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Суббота, 21.07.2012, 03:36 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Что касается квартир на Марине-их никто не сдаст за 250 0шек на короткий срок.Это цена,если снимать на год.А если на неделю другую-есть посуточные квартиры,вполне приличные и стоят от 60-до 100 долларов в сутки
 
МихаилДата: Суббота, 21.07.2012, 10:36 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Рехельс)
Что касается квартир на Марине-их никто не сдаст за 250 0шек на короткий срок.Это цена,если снимать на год.А если на неделю другую-есть посуточные квартиры,вполне приличные и стоят от 60-до 100 долларов в сутки

Спасибо большое всем,за ответы!
Да,дорогая страна...,если такие цены в небольшом городе... sad
Конечно 60$,еще,так сяк,но 100$...( в Москве!!!,можно найти дешевле!,уровня 4*-5* )
Quote (Лезвие_солнца)
Приличная квартира в Вашем понимании - это какая? С мебелью, мазганом, ухоженная, с видом на море,
... и еще с кондеем(ну,как 3-4* отель)
А,что такое мазган,или это опечатка?

Сколько же,тогда, стоит номер в отеле3*, 4* или 5*...?
Цены такие...,как будто из окон квартиры,видна стена плача и Храм гроба Господня(помимо вида на море)
...плюс ко всему,ежедневный,бесплатный билет в сптрип-бар smile


Сообщение отредактировал Михаил - Суббота, 21.07.2012, 11:00
 
GoldManДата: Суббота, 21.07.2012, 12:15 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Мазган это кондиционер (на иврите).

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
МихаилДата: Суббота, 21.07.2012, 12:29 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
ТодА рабА! smile
 
GoldManДата: Суббота, 21.07.2012, 14:18 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Процесс пошёл?

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Лезвие_солнцаДата: Суббота, 21.07.2012, 14:59 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
GoldMan,
Quote
Лезвие_солнца, не пугайте потенциального туриста, медузы приходят и уходят. Пока он соберётся ехать, и море высохнет, не то, что медузы растворятся!

Юрий, так если уважаемый Михаил приедет не раньше середины октября-начала ноября (вроде бы такие сроки Вы озвучивали, Михаил?), о каком вообще купании может идти речь? Прохладно уже будет. Там не то что медузы, но и моржи замёрзнут))) А медузы, я думаю, к началу августа исчезнут.



Рехельс, смысл снимать квартиру за 60-100 $ в сутки? Проще тогда заказать отель на пару недель, по деньгам тоже самое выйдет. Но в эту цену там будет входить и питание, и услуги горничных.

Михаил,
Quote
ТодА рабА!

Полиглот!!!


Сообщение отредактировал Лезвие_солнца - Суббота, 21.07.2012, 15:00
 
МихаилДата: Суббота, 21.07.2012, 15:13 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Михаил)
Собираются знакомые ехать отдыхать в Израиль,я им предложил рассмотреть Ашкелон...

Я,не про себя...
 
РехельсДата: Суббота, 21.07.2012, 15:19 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Гостиница стоит минимум 250-300 долларов.Из питания в лучшем случае завтрак.Есть одна совсем плохонькая за 100 в сутке,но туда противно заходить.
 
МихаилДата: Суббота, 21.07.2012, 15:21 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Лезвие_солнца)
Рехельс, смысл снимать квартиру за 60-100 $ в сутки? Проще тогда заказать отель на пару недель, по деньгам тоже самое выйдет. Но в эту цену там будет входить и питание, и услуги горничных.

Таки,я о чем?
Питание...,это завтрак?(как я понял),а про услуги горничных...,сколько у вас стоят клининговые услуги,есть ли у вас такое направление бизнеса?
Quote (Лезвие_солнца)
Полиглот!!!

Нее...просто набрал в поисковике,"как будет на иврите - большое спасибо?" book
 
РехельсДата: Суббота, 21.07.2012, 15:26 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Стоимость услуг горничной зависит во многом от её возраста и цвета волос
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Туризм и путешествия (Самый широкий спектр услуг в области туризма)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies