вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Воровство с "Израильским акцентом"
Воровство с "Израильским акцентом"
GoldManДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Online

  По подозрению в причастности к краже алмазов на сумму 2,6 млн. долларов в Намибии был арестован гражданин Израиля Эрез Бен Шушан. Драгоценные камни были украдены из NamGen, намибийской компании по огранке.

  Как сообщает газета "Гаарец", благодаря усилиям нанятых им адвокатов Бен Шушан освобожден под залог в 100 тысяч долларов, его паспорт конфискован, а сам подозреваемый находится под пристальным присмотром полиции.

  Сотрудник полиции Намибии, имя которого не названо, подтвердил факт ареста и последующего освобождение Бен Шушана под залог.

  Согласно первоначальным сообщениям, в прошлую среду из сейфа компании NamGem были похищены как обработанные, так и необработанные алмазы. Бен Шушан работал там руководителем производства и представителем американской компании – производителя и дистрибтютора алмазов Lazare Kaplan International. Таким образом, Бен Шушан подозревается в ограблении компании, в которой он занимал довольно высокую должность.

  После глобального экономического кризиса доходы Namdeb снизились на 40%, однако в первом полугодии нынешнего года объем добычи алмазов удвоился по сравнению с соответствующим периодом 2009 года.

По материалам ZMAN.com

Прикрепления: 4770181.gif (63.1 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Воровство с "Израильским акцентом"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies