вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Я люблю Ашкелон! (А ты его любишь?)
Я люблю Ашкелон!
Ты любишь наш Ашкелон?
1.Да[ 11 ][91.67%]
2.Нет[ 1 ][8.33%]
Всего ответов: 12
veronikakorfДата: Пятница, 29.04.2011, 12:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ашкелон очень люблю! За море, за людей, за отношение к детям, за то что компактный, за то, что близко к центру, где развлечений навалом.
Но не могу не вставить свои 5 копеек по поводу "Крестного". Стыд и позор. Еда не свежая, не вкусная, самовлюбленный Олег, который путает ресторан с концертным залом. Мальчики в кожаных куртках, приходящие к концу вечера с пальцами в-растопырку.
За мои 18 лет жизни в Израиле, и 40 лет жизни моего мужа здесь - САМЫЙ НЕПРИЯТНЫЙ РЕСТОРАН.


пока мы жаловались на жизнь - она прошла
 
boris1538Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
С ноября 1991 года влюблены в наш родной город! Живём наискосок этого арабского кладбища-картина примерзопакостная особенно в настоящее время! Когда мы покупали квартиру нам обещали вместо кладбища парк со всеми вытекающими отсюда условиями. А в 1993 году мэр города Вакнин на собрании нашего дома также заверил о сносе кладбища-хотите верьте хотите нет!!! И до сих пор мы дышим гарью когда пожарники выжигают оттуда эмей и траву......
 
GoldManДата: Среда, 11.05.2011, 17:53 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Чего-чего, а обещать он умеет! И память у него отменная! Просто вам, Боря, надо вспомнить, в связи с чем он вам обещал парк вместо кладбища... -я думаю, надо было заселить Кохав Ацафон, или что-то в этом роде!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
БобрДата: Суббота, 14.05.2011, 01:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Шалом!Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?Касатка,таки я Вам скажу так:если кому скучно так я сделаю тому скандал и будет весело!Короче,Касатка,не дрожи диван: ты лопнешь все пружины!Ашкелон-город у теплого моря.Респект Ашкелону!!!

Добавлено (14.05.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Борис,не смешите мои тапочки.Bы слушали этого шлемазла Вакнина?Та шо ж Вы не посоветовали ему купить тюльки и морочить ей голову ?

 
kasatka73Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:42 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Бобр, smile happy lol
 
grunyaДата: Четверг, 25.08.2011, 13:53 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Живу в Ашкелоне почти 11 лет и очень люблю его. Не променяла бы его не на какой другой. Я из Крыма и без моря для меня город - не город. Он - компактный и становится все краше и краше. Здесь писали о грязи во дворах - мне кажется, что это в основном зависит от жильцов. Наш дом не очень новый(15 лет), но и в доме и вокруг(территория большая с очень ухоженной большой гиной и стоянкой), всегда чисто. Но при всей моей любви к городу, есть многое, что мне бы хотелось изменить. Прежде всего - это отношение многих жителей города и к чистоте, и к порядку в городе и, конечно, к соблюдению тишины в ночное время. Для этого должна быть налажена работа и муниципалитета и полиции.
 
JebaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:50 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ya v ashkelone tolko nachal jit. Mogu skazat chto gorot krasivii. Est neskolko neudobstv no voobshe mne ponravilos tut!
 
ЛораДата: Вторник, 04.10.2011, 00:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
А мы случайно оказались в Ашкелоне, и я этому очень рада. Приехали по программе в киббуц и за полгода особо и не видели Израиля, но бежать из киббуца решили твердо. Как сейчас помню, сидели с мужем в Интернете, выбирали, где жить, можно сказать, пальцем в небо тыкали, а тут через киевских знакомых предложили работу в Ашкелоне, а что еще нужно Зеленому Олиму, вот мы и рванули, и не пожалели об этом ни на минуту, хотя объездили уже немало городов нашей страны!
Я ЛЮБЛЮ АШКЕЛОН!!!! Я ЛЮБЛЮ ИЗРАИЛЬ!!!!
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Архив за 2010 - 2016 гг » Я люблю Ашкелон! (А ты его любишь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies