вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Интернете » Скандальный фильм "Невиновность мусульман"
Скандальный фильм "Невиновность мусульман"
GoldManДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
куколкаДата: Вторник, 18.09.2012, 11:08 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Здесь юмором и не пахнет,обыкновенный страх перед мракобесием теперь уже большинства на планете. Мир погибнет не только от атома ,но и от вырождения и революционному (не эволюционному) переходу к той объязянке , от которой все началось(по Дарвину)

Прикрепления: 6382091.jpg (61.2 Kb)


Сообщение отредактировал куколка - Вторник, 18.09.2012, 11:09
 
Трын-ТраваДата: Среда, 19.09.2012, 10:28 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Как сообщили недавно доверенные источники мусульманского рая, первая из 72 девственниц уже начала выполнять свои обязанности в отношении Бин Ладена...

Прикрепления: 8123184.jpg (18.6 Kb)
 
GoldManДата: Среда, 19.09.2012, 10:31 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Счастьем напонилась каждая клеточка его организма! smile

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
GoldManДата: Среда, 19.09.2012, 11:59 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Марина Солодкина
"Антиамериканские погромы: кто, зачем и почему".

В начале 90-х годов два человека в мире, видимо, хотели рассмешить Г-да Бога, когда сообщили о конце истории( т.е либерализм и демократия победили во всем мире) как писал американский философ и историк Френсис Фукуяма, или о Новом Ближнем Востоке ( мирном и процветающем), как определил наш уважаемый нынешний президент Шимон Перес. Точность до наооборот превзошла все ожидания.

Убийство американского посла и персонала посольства в Бенгази ( Ливия), демонстрации на грани погромов в мусульманских странах, орущие толпы иммигрантов с черными знаменами всемирного джихада в европейских странах и Австралии - это то, что в Библии называется письмена-предсказания на стене. Поэтому смешно и неприлично слушать про оскорбления верующих мусульман в любительском фильмеце, сфарганенном псевдо-коптами(!?) в Америке и слитом во всемирную сеть египетскими исламистами.

Я придерживаюсь точки зрения, что ради…калы и сочувствующий им плебс исламского мира хотели отметить знаменательную дату мегатеррора 11 сентября 2001 г. и публично напомнить, что они скорбят и обожают его автора Усаму Бин Ладена собственной персоной и хорошо помнят, кто его убил. Даже с экранов телевизоров было видно и слышно как имя отца и учителя Усамы рифмуют с фамилией бедного американского президента Обамы Барака Хуссейновича, который ни уха ни рыла , к глубокому нашему сожалению, не понимает в происходящем. Американская администрация извинилась за оскорбление глубоких религиозных чувств мусульман, не обратив внимания, что извинений ни за 3 тысячи убитых американских граждан в 2001 г., ни за отрезанные головы на Кавказе, в Центральной Азии, Ближнем и Дальнем Востоке не было, да и не могло быть, потому что убийства и разрушения неисламских цивилизаций - это суть всемирного джихада и его руководителей.

Как известно из истории 20-го века: умиротворять агрессоров, это тоже самое , что кормить крокодила, по выражению незабываемого Уинстона Черчилля. Я очень надеюсь, что наши союзники в Америке и Европе, а также руководители стран бывшего СССР хорошо усвоили этот урок, стоивший всем, включая самих агрессоров, десятков миллионов жизней.
Прикрепления: 5092548.jpg (27.9 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ArhariFДата: Среда, 19.09.2012, 18:03 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
этот фильм обычный стёб...
мусульмане уж сильно агрессивные стали,слова им не скажи...
причем агрессия всегда возникает у бедных слоев населения....
ислам сейчас напоминает христианство эпохи крестовых походов когда во имя бога творились убийства и беззаконие
 
МихаилДата: Среда, 19.09.2012, 19:59 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Мне кажется,что любая религия мира,несет в себе,в первую очередь,подчинение!
Я конечно не специалист(привел,данный текст,как пример не более того...,можно найти такие тексты по любой религии и вам с пенной у рта будут доказывать обратное),но по моему глубокому убеждению все,что творится сейчас в исламском мире,как впрочем и в христианском,иудейском - направлено на то,чтобы отвлечь людей от действительно важных вопросов жизни.(впрочем,так было почти во все времена)
Назовите мне,хоть одну религию мира,где-бы основой не было-бы зарабатывание денег?(и не важно в какой форме,это происходит)

Поэтому...,я считаю себя агностиком.


Сообщение отредактировал Михаил - Среда, 19.09.2012, 22:47
 
GoldManДата: Среда, 19.09.2012, 21:40 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Миша, честно, прочёл "Ваш коментарий" (больше похожий на антисимитскую статью) по-косой: слева вверху направо - вниз!
Откуда Вы взяли всю эту хрень?
ArhariF абсолютно правильно сказал, что этот фильм не что иное, как стёб над придурками, живущими по законам каменного века!
Евреи придумали столько анекдотов про себя и своих равинов, про веру и талмуд, про ветхий и не очень завет и совет, что последний ПОЦ может сказать, что евреи навязывают свою религию.

Разрешите мне вытащить Вас из дурацкой ситуации: уберите ваш комент. Вы явно перегибаете. Мы не смеёмся над христианством, а если и да, то не менее, чем над иудаизмом!
Сами ставили кучу анекдотов!
Но не христиане, ни иудеи не хватаются за кинжал, чтобы собеседнику, пошутившему про Б-га или Христа, отрезать голову!
Согласитесь?!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
МихаилДата: Среда, 19.09.2012, 22:29 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Михаил)
Я конечно не специалист(привел,данный текст,как пример не более того...,можно найти такие тексты по любой религии и вам с пенной у рта будут доказывать обратное),

Юра!
Вполне возможно,что данный текст,полная ахинея,просто,читайте внимательно мой коммент!!!А,текст,я разумеется убрал,но и вы постарайтесь быть более внимательными в своих комментах...
Quote
ислам сейчас напоминает христианство эпохи крестовых походов когда во имя бога творились убийства и беззаконие

Поймите,в ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ,можно найти разные примеры!
Я,тоже ни в коем случае не смеюсь над иудаизмом,а уж по части анекдотов... good
Мне очень нравятся еврейские анекдоты,нравится еврейский юмор...,но есть в вас,что-то...еврейское smile
- Абрам, а почему это в русских сказках Иван - всегда дурак?
- Хм, Изя, ну а в наших он - кто?!

Евреи придумали столько анекдотов про себя и своих равинов, про веру и талмуд, про ветхий и не очень завет и совет, что последний ПОЦ может сказать, что евреи навязывают свою религию.(В противном случае,они не были бы евреями...иначе это было очень просто,не по-еврейски happy )

М.Светлов говорил:
- Все люди-евреи,просто не все ещё в этом признались

applause


Сообщение отредактировал Михаил - Среда, 19.09.2012, 22:54
 
МихаилДата: Среда, 19.09.2012, 23:04 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (GoldMan)
Разрешите мне вытащить Вас из дурацкой ситуации

Жили в одной деревне Иван и Абрам. Как-то приходит Иван к Абраму и говорит:
- Абрам, дай мне рубль в долг, я тебе потом отдам два...
- Нет, не могу, ты рубль пропьёшь, а потом отдавать не захочешь.
- А я тебе топор в залог оставлю.
- Ну хорошо...
Абрам взял топор, дал Ивану рубль и говорит:
- Слушай, Иван, тебе наверное будет трудно сразу два рубля отдать,давай ты один рубль сейчас вернёшь, а второй потом.
Иван подумал-подумал, действительно два рубля сразу тяжело, отдал рубль и пошёл домой.
Идёт себе и думает: "Рубля нет... Топора нет... Рубль должен... И главное всё правильно!!!"

Нет уж,спасибо Юра,за заботу... smile


Сообщение отредактировал Михаил - Среда, 19.09.2012, 23:12
 
GoldManДата: Среда, 19.09.2012, 23:23 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ну если так, то пожалуйста!
ТОлько никто никого не заставлял.
Вечером передали, что правительство России рассматривает вопрос о закрытии допуска россиян к Ю-Тубу!
Во попёрло !!!!!
Главное, все русские молчат.....


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
МиленаДата: Среда, 19.09.2012, 23:23 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
евреи - да ,навязывают религию ,иначе мы бы имели возможность свободного передвижения по стране в любой день недели ,покупать любые продукты в любом супермаркете и ,как минимум ,не забивать морозилки хлебом в небезызвестный праздник. и анекдоты про самих себя ,к сожалению ,не показатель. и разве не считаем мы себя избранным народом ? wink а потом возводим руки к небу ..и за что же нас так не любят cry
 
МихаилДата: Среда, 19.09.2012, 23:27 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Газета «Труд»
Узбекский суд обязал атеистов уничтожить Библии

2 часа назад, 21:00
В Узбекистане суд обязал супругов выплатить штраф за хранение религиозной литературы в размере $2 тыс. (5,5 млн сумов) и уничтожить Библию.

Как сообщается, осужденные — убежденные атеисты, три редкие издания Библии и детская христианская литература достались им по наследству.

Ранее в Узбекистане выносились обвинительные приговоры христианам, уличенным в миссионерской деятельности.

Госдума намерена вступиться за религиозные чувства россиян

В Госдуму внесен проект заявления "О защите религиозных чувств граждан России". Его инициаторами выступили представители всех четырех фракций. Депутаты отмечают, что в последнее время участились случаи оскорбления религиозных чувств граждан, в том числе сопряженные с насилием.

"Особую тревогу вызывают террористические акты, совершенные на религиозной почве и направленные как на устранение духовных лидеров, так и на общую дестабилизацию обстановки", — говорится в тексте постановления.

Убийства духовных лидеров, насилие в отношении верующих, спиливание крестов, разрушение храмов, кощунственные хулиганские акции, вандализм на кладбищах, нанесение оскорбительных надписей — все эти действия направлены на разрушение многовековых духовно-нравственных основ России, дискредитацию традиционных ценностей и, по сути, служат возбуждению гражданской розни и подрыву суверенитета страны, указывают в Госдуме.

В этой связи Государственная дума решительно осуждает такие преступные действия и считает необходимым дать жесткий отпор деструктивным силам, восхваляющим антирелигиозный экстремизм, вандализм и хулиганство, разжигающим в обществе ненависть к Русской Православной Церкви и другим религиозным организациям.

Дума также отмечает необходимость усиления ответственности за оскорбление религиозных чувств граждан, в том числе за осквернение почитаемых верующими святынь, а также подчеркивает важность неотвратимости наказания за подобные действия.

Депутаты призывают все политические силы страны объединить свои усилия для укрепления национального единства, упрочения гражданского мира и согласия, сплочения российского народа на основе его традиционных духовных ценностей.

"Этому может способствовать дальнейшее религиозное просвещение общества, включая соответствующую духовно-воспитательную работу среди молодежи", — говорится в тексте проекта заявления. Госдума убеждена, что гонения на религию и духовенство, борьба с религиозным мировоззрением больше никогда не должны повториться в истории России, цитирует текст проекта ИТАР-ТАСС.
Источник: vesti.ru

Посмотрим,что скажет Госдума,на предыдущее сообщение,что скажет Ташкентская епархия РПЦ?

Quote
ArhariF абсолютно правильно сказал, что этот фильм не что иное, как стёб над придурками, живущими по законам каменного века!

А,вот с этим,нельзя не согласится.
Самое грустное в этой истории,что все мировые СМИ это обсуждают...

Ну,и что делать в этой ситуации...войну,что-ли объявлять Узбекистану?
Или это не оскорбляет чувства верующих? Или по решению суда,можно оскорблять чувства верующих?


А,если-бы обязали сжеть Талмуд? Чтобы стали делать,ваши ортодоксальные евреи?
Мир,воистину сошел с ума...со своей толерантностью.


Сообщение отредактировал Михаил - Четверг, 20.09.2012, 01:40
 
МихаилДата: Среда, 19.09.2012, 23:31 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (GoldMan)
Главное, все русские молчат.....

Русские хитрые(,но не очень умные sad )...ждем,что евреи(умные book ) скажут!


Сообщение отредактировал Михаил - Среда, 19.09.2012, 23:37
 
МиленаДата: Среда, 19.09.2012, 23:37 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
наши ортодоксальные евреи сделали бы то ,что они делают smile .забивают девушек камнями , запрещают рекламу с изображением женщин в Иерусалиме ,останавливают автобусы , где ,по их мнению ,женщина сидит не там ,где надо и многое ,многое другое wink .
 
МихаилДата: Среда, 19.09.2012, 23:40 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Милена)
наши ортодоксальные евреи сделали бы то ,что они делают .забивают девушек камнями , запрещают рекламу с изображением женщин в Иерусалиме ,останавливают автобусы , где ,по их мнению ,женщина сидит не там ,где надо и многое ,многое другое

Не понял... wacko
А,чем вы тогда отличаетесь от мусульман?
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Интернете » Скандальный фильм "Невиновность мусульман"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies