вход

Ашкелонский форум

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Интернете » Скандальный фильм "Невиновность мусульман"
Скандальный фильм "Невиновность мусульман"
GoldManДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
МиленаДата: Пятница, 21.09.2012, 18:59 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
да ,у меня всегда своё мнение ,которое ,что очень занимательно ,никогда Вас не устраивает.я хотя бы не говорю людям что и когда писать ,не отвечаю за других (кому и что кажется ,кто кому на что даёт право ),не веду себя ,как воспитатель в детском саду ,строя всех в своей группе .Вы уж придерживайтесь какой-либо одной политики .или это наш сайт или Ваш ,уважаемый Юрий .а то получается ,кто не с Вами ,тот изгой .Вы навязываете людям ,что и где писать .не верите ?посмотрите Ваш пост на первой странице в этой теме.Ваш второй пост ,после ролика ?а мне вот было интересно читать пост дамы ,но Ваш коммент всё обоср..ну да ладно..и так во всём ,если присмотреться .чёткая тенденция прослеживается wink .и держите себя в руках ,я взрослая ,самодостаточная женщина и собственностью сайта не являюсь ^_^(У нашей Милены ) .ну а если по теме того поста ,чтобы во флуде не обвинили ,то позвольте спросить ,а какой это бой дают светские жители города ,и как это мы ,светские жители города ,уходим от никому ненужных законов ,и Тору ,действительно ,никто не жжёт..жгут русские магазины cool ,а мы это..продолжаем жить своей жизнью, шаг за шагом уходя от этого мракобесия smile smile .
 
GoldManДата: Пятница, 21.09.2012, 19:40 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Quote (Милена)
а какой это бой дают светские жители города ,и как это мы ,светские жители города ,уходим от никому ненужных законов ,и Тору ,действительно ,никто не жжёт..жгут русские магазины ,а мы это..продолжаем жить своей жизнью, шаг за шагом уходя от этого мракобесия


1. Снова под ударом «Статус-Кво»!
2.Статус Кво.
3. Ивритоязычная пресса о «Статус-Кво» в Ашкелоне.
4. О закрытии русских магазинов.
5. Важная инициатива "русских" депутатов городского собрания!
6. Турнир танцев состоялся, проблемы остались! – Пока проскочили…
7. Мэр Вакнин о высочайшем уровне города.
8. Русских обижают? – продолжение.
9. Ответы депутата Ю. Замощика.
10. Религиозные захватывают Ашкелон!
11. Депутат Замощик доводит дело до конца!
12. Русских обижают? – А может так им и надо?!
13. Вопросы ко всем русским депутатам.
14. Общение с депутатами городского собрания.

И так далее. Это, по-вашему, Милена, это не борьба за соблюдение Статус-Кво между светскими и ортодоксами?

Потом, Вы говорите, что жгут русские магазины... ?
А почему нам про это ничего не известно?
Дайте мне материалы об этом и увидите реакцию! А затем и результат!
Я "реагирую" лишь тогда, когда люди позволяют себе грубость, флуд, спам и обсуждение моих (администратора) замечаний!
В остальном, общайтесь на здоровье, по-теме!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
МихаилДата: Пятница, 21.09.2012, 23:51 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote
Мэр Вакнин о высочайшем уровне города.
Депутат Замощик доводит дело до конца!

Помните одно:
голосуя за ЛЮБОГО чиновника, Вы голосуете за его обеспеченную жизнь.
НЕ ВАШУ!!! hello
 
GoldManДата: Пятница, 21.09.2012, 23:59 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
О, до голосования ещё далеко.
Поэтому и приняли решение 2 года назад открыть этот сайт, что бы народ думать научился, - обсуждаем, всё, что можно публикуем и "въезжаем" в "кто есть кто"!

До нас было сплошное "Одобрямс", многие кандидаты по извстным причинам не имели доступа к прессе, наглецы пиарились, и т.д.
Сегодня площадку имеют все.
Народ может задавать вопросы, оценивать реакцию и ответы,видеть воочию, кто чего стоит!
Это будут уже другие выборы!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
куколкаДата: Суббота, 22.09.2012, 12:36 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Спасибо за такую обширную информацию о коррупции и разных вопросах законотворчества в РФ .Все это довольно много публикуется в СМИ,правда не так внимательно анализируется большинством здесь живущих..Конечно , все очень не просто и часто заведомо ложно (я имею в виду издаваемые законы) ,но... какое резюме из всего... ничего не делай,ничего не говори,не пытайся даже,сиди и помалкивай.,береги здоровье и репутацию этакого "своего парня",авось и пройдешь в "дамки" и обеспечишь свою жизнь(последнее вообще для всех и чиновников в том числе весьма и весьма эфемерно,увы,жизнь изменчива и непредсказуема). Думается ,что все-таки нужно действовать всеми возможными способами (даже не очень оправданными в плане эффективности) и может быть и наверняка тенденции будут меняться . Для этого не нужно мелочиться и придираться , ругать друг друга ,а делать каждому то,что он может(разумеется,во благо неважно себе или обществу) И если это будет массовым,то и результаты будут. Для этого нужны не безразличные наблюдатели и молчаливые ругатели(в кулачек),а небезразличные действительно граждане ... и кадима... smile
 
GoldManДата: Суббота, 22.09.2012, 13:09 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Может показаться, что куколка пишет не по теме.
На самом деле я убрал предыдущий коментарий Михаила, на который она отвечает.

Убрал, т.к. это форменое нахальство - писать, во-первых не по теме, а во-вторых огромный текст про политику РФ и прочее, не имеющее ни малейшего касательства к нашей теме.

Михаил, Вы прекрасно знаете правила.
Не надо так ярко их нарушать!
Не думаю, что Вы решитесь всё-таки стать нашим гостем, т.к. давно прошли сроки, обещанной встречи. Зачем вам сдался наш сайт, не понимаю, но начинаю догадываться...

Михаил, предупреждение (саечка)!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
МихаилДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:45 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус: Offline
К сожалению снова вынужден убрать текст, оставленный Михаилом, т.к. он явно не по теме!
Повторяю, либо найдите на форуме подходящую тему, либо откройте новую.
С уважением, Администратор.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Интернете » Скандальный фильм "Невиновность мусульман"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies