вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » www.ashkeloninfo.com » Сайт AshkelonInfo.com » Предложение к администрации.
Предложение к администрации.
SheriДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:37 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Спасибо. Могу только пожелать, чтобы также оперативно работали наши городские службы! flower

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают...
 
nellyДата: Пятница, 18.10.2013, 16:43 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
АЛЕВАЙ!!!
 
GoldManДата: Среда, 12.02.2014, 13:43 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ну и что это за предложение?

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
lidamatusДата: Вторник, 12.04.2016, 13:56 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Юрий! Не знаю  куда написать просьбу  , чтобы  убрали  вонючий мусор за  моим домом-  уже не хватает сил бороться с этими засранцами,  которые бросают мусор с 4 -того  этажа  -там  живут  съемные   черные и очевидно они выбрасывают,  но  засечь я не могу.  Может  можно позвонить инспектору , отвечающей за чистоту в нашем районе и он пройдет я и предупредит этих жильцов. Я ведь им ничего не могу сделать. С фасада дома -улица Гистадрут хоть как то поддерживаем чистоту,  а   за домом ужасно-  напротив садики,  школа , синагога и такая антисанитария.  У вас в газете были  телефоны отвечающих по  районам за чистоту. Не могу их найти.  Передайте это письмо в их отдел-  может подействует. Гистадрут 30 со двора.   Не получается вставить фото,  на планшете  не  работает.  Пошлю по почте  на мейл
 
GoldManДата: Вторник, 12.04.2016, 15:25 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
У нас на форуме есть специальная тема "Мусорная галерея" - http://ashkeloninfo.com/forum/6-521-1 .
Ставьте на здоровье. Я всё вижу. Появится, я ткну носом туда инспекторов и руководство.

Фото вставляется элементарно: http://ashkeloninfo.com/forum/17-253-1 .
Главное знать, в какой папке на планшете оно у Вас лежит.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
lidamatusДата: Четверг, 06.09.2018, 16:01 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Юрий! В Тель-Авив Авиве и Хайфе очень популярна игра МОЗГОБОЙНЯ-. ЭТо как. ЧТО, ГДЕ , КОГДА немного изменённая для многих игроков. В нее играют по всему миру и мой сын в Германии тоже приезжает в кафе, где собираются русскоязычные для встречи и игры. Это и бизнес для организаторов.
В Ашкелоне много образованных талантливых свободных людей , которые , думаю , с удовольствием собирались бы на эту игру. Было бы хорошо, чтобы наши активные ребята тоже организовали бы это -- и досуг и бизнес. В Тель АВИВЕ уже она 5 лет и все очень довольны. О ней можно почитать на сайте МОЗГОБОЙНЯ- , ТЕЛЬ АВИВ. КАК ВАШЕ МНЕНИЕ?
 
GoldManДата: Четверг, 06.09.2018, 16:07 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
lidamatus, Кроме улыбки это сообщение у меня ничего не вызвало. Почему? - smile да потому что у нас тут своя МОЗГОБОЙНЯ! И Вы, как никто об этом знаете!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
lidamatusДата: Пятница, 07.09.2018, 00:08 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вы МОЗГОБОЙНЯ- называете выборы? Тут я читала есть другая игра похожая. Почему в И.Авиве и Хайфе можно, а у нас нельзя?
Что у них проблемименьше- это отдых, интерес и кому то бизнес.
Почитайте отзывы- всем нравится. Неужели во всем мире
дураки?-популярная эта игра во всех странах Европы и организаторы зарабатывают большие деньги- приходят много людей и билеты платные. В И.Авиве 50 шек. И уже 5 лет все больше и больше людей приезжают. Напрасно вы иронизирует е-мейл они не дураки
 
lidamatusДата: Пятница, 07.09.2018, 00:11 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Там надо иронизируете-- они не дураки...
 
Форум » www.ashkeloninfo.com » Сайт AshkelonInfo.com » Предложение к администрации.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies