вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Мире » Агрессия (Аккупация Крыма)
Агрессия
GoldManДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:25 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вы думаете, я слежу за "теми" форумами, где вас носит? Как с Вами общаться, если каждое слово рожать изволите?
Спокойной ночи..., гроза президентов! smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ashkeloniДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:16 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
А зачем вам оно? wink Я уже вынес оттуда свой вывод. Украину никто там не считает независимой,обсуждение ведется только о том, что там плохо и будет еще хуже, тем самым легитимируя действия России.
Сдается мне,совок остался в головах у россиян.
 
GoldManДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:28 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
ashkeloni, Вы мне, как администратору, отправили жалобу. Но в такой форме переписка не получится.
На жалобу я отвечать технически не могу. Приходится писать здесь.
А ведь у Вас большая практика пользования разными форумами, судя по комментариям.
Напишите мне либо здесь, либо пришлите л.с., либо на почту Ваши вопросы.
Не понял, про какую грозу и какое пожелание Вы написали с просьбой убрать.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ashkeloniДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:36 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Отправил
 
GoldManДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:46 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ответил smile

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ashkeloniДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:56 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Если кому интересно,пошли намеки в стиле "чья бы корова мычала" (это про Израиль)
 
GoldManДата: Среда, 26.03.2014, 11:33 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Украинские девушки развернули движение "Не дай русскому"!
Я бы на месте русских парней развернул движение "Милая, я подарю тебе Крым, поехали"!

Вот вам и народная дипломатия. - Посмотрим, кто победит!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
ashkeloniДата: Пятница, 28.03.2014, 18:56 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
А я бы на месте русских парней развернул движение "Хотим проехаться танками по Крещатику"..

Тем более,что такая вероятность существует.
 
heil-avirДата: Среда, 11.05.2016, 16:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здрасьте.
Хотя темка уже давно в спячке, она мне интересна, и хотел по ней кое-что написать..

Эди, даже тут, в Израиле, тема чревата. Многие друзья перессорились, многие споры были и продолжаются..

За 2 с лишних года, с момента открытия этой темы, лучше не стало ни там,ни там. Продолжается война на востоке Украины. Россия отгораживается от мира все больше и больше. Доллар растет и там, и там. Воруют и там, и там. Мозги так просто не поменяешь, новое поколение еще не готово, да и не дают поменять  старое.
Я бы на месте украинского правительства отдал бы лугандонию и перегородил бы так, чтобы ни одна собака не прошла.
Крым вообще-то не был украинским,но не был он и русским. Там татары жили.
Почитайте Э. Тополя "Женское время, или война полов", интересная версия про Крым..
 
rongaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:29 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Лейтенант с выпученными глазами! К вам обращаюсь. Вы не родились в Киеве, вы не прожили там 60 лет. Не судите. Никто мне, например, не "промывал мозги", но сталкивалась всю жизнь с отторжением у тупых украинцев (не все, конечно, тупые), но многие. Легче понять, что ни я, ни кто-то другой не выбирали, где им родиться, какой национальности быть....Но... мы всегда виноваты в чём-то. В Израиле тоже хватает фактов ксенофобии. Уже и с ножницами чокнутые бегают за "русскими" детьми. А потом удивляются некоторые- многие уезжают из Израиля... Вот так, милый лейтенант.
 
rongaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:31 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Маленькая поправка вам, Юра! "Легендарный Севастополь, НЕПРИСТУПНЫЙ для врагов...
 
Baer1968Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:39 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
На тему "Агрессия": в ней нет слов про Украину (которую я безоговорочно поддерживаю, тем более в контексте российской агрессии), поэтому расширяю тему. Израиль мне, новому репатрианту, видится ДОБРОЙ страной, которая ЖЕЛАЕТ видеть здесь некоторого происхождения людей, в том числе и меня лично. Я искренне благодарен ей за это. Но это ОФИЦИАЛЬНАЯ политика страны. Иногда она не получается, срывается и даже местами проваливается, но цели её добрые, и страна от них никогда не отказывается. Но есть, к сожалению, в ней и противоположные настроения: настроения АГРЕССИИ. И эти печальные настроения я нахожу именно, как это ни прискорбно, в среде русских (имею в виду русскоязычных вообще, конечно) репатриантов. Честно говоря, я пока не имею возможности общаться с репатриантами из других стран, но именно в нашей среде я не так уж и редко замечаю настроения, по духу сходные с "дедовщиной". А вот, мол, я, когда приехал, жил тяжело, а вот мне досталось, а вот ты хлебни с наше! И вообще "понаехало тут!" Честно говоря, убрался из России (едва унес ноги) не для того, чтобы погрузиться в Россию уже здесь. Совсем наоборот! Я приехал сюда, чтобы всего этого: зависти, ревности, волчьего отношения к ближнему и агрессию ко всем и вся больше никогда не видеть и не слышать. И меня очень огорчает, когда это не получается. Хотелось бы обратить внимание наших соотечественников на сказанное мною. Агрессия может не выражаться прямо, а косвенно: в пренебрежительном отношении к стране, которая нас приняла, к людям, которые "не наши", т.е. из других мест Земли, высокомерии, снобизме... Но это также плохо. Надеюсь, такие проявления будут исключениями в среде наших земляков, а не правилом.

Сообщение отредактировал Baer1968 - Пятница, 02.12.2016, 16:40
 
GoldManДата: Пятница, 02.12.2016, 18:52 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Я Вам не скажу .... "понаехали", т.к. мы тут все понаехали!
Прежде чем осуждать русскоязычное население за агрессивность, попробуйте перетерпеть для начала отношение к Вам банковской служащей, о которой Вы сегодня уже успели пожаловаться адвокату...

То, что Вы приехали с наилучшими чувствами, достойно всяческой похвалы. А теперь приживитесь, присмотритесь, но я не говорю "съешьте свою порцию". Боже упаси. Каждый сам, по мере своего уровня и интересов получает здесь свою личную ... адаптацию.

Но наше сообщество с Вами. Задавайте вопросы, делитесь проблемами, мы постараемся Вам во всем помогать!
Удачной абсорбции!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Мире » Агрессия (Аккупация Крыма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies