вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В СНГ » Памятник эпохи идиотизма. (Документальные подтверждения эпохи идиотизма)
Памятник эпохи идиотизма.
GoldManДата: Суббота, 08.06.2013, 11:54 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Мне посчастливилось побывать в общественном туалете Павелецкого вокзала.
Да, именно посчастливилось, поскольку так громко я давно не хохотала.
Не сфотографировать ЭТО было невозможно.

Стоимость посещения 25 рублей. Чуть выше, чем в Нидерландах. И здесь мы впереди планеты… Хотя смеялась я не поэтому. Улыбку и недоумение вызвало у меня висящее у входа объявление. Почти как в анекдоте про Путина, когда он в метро на работу едет.

«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (А. Блох, «Законы Мэрфи»).

Такой человек нашелся. Это я.
Ну нет у меня уверенности, что все так уж безоблачно и не может быть других толкований.
Могут и должны!

Почему депутатов и судей уравняли с ветеранами Великой Отечественной войны и чем они такую честь заслужили, я спрашивать не стану. Это уже другая тема разговора.

Стоп! Может, их совсем не с ветеранами уровняли, а с инвалидами? Ведь инвалидность бывает не только физической… Ладно, неважно.

А вот как часто члены правительства справляют нужду на вокзале, мне интересно.
Неужели это попытка руководителей станции сблизить небожителей с народом?
Насчет сблизить – не знаю, а вот повеселить людей им точно удалось.

Или я чего-то не понимаю?.. А если депутатов банально тошнит от законов, которые они принимают?

Пробки в Москве долгие. Застрял на Павелецком, совесть замучила, сбегал очистился.
Кстати, хороший благотворительный жест со стороны вокзала.
Погорельцам и неимущим в России всегда помогали!
Я тут целый трактат написала, а ведь, наверное, составители объявления всего лишь хотели сделать реверанс правительству, лизнуть… не буду уточнять...

Думайте сами, решайте сами, как говорится. Только не забудьте, что детям до пяти лет, если они, конечно, хотят бесплатно посетить это благословенное место, необходимо предъявлять свидетельство о рождении.

Не забудьте взять с собой!

Прикрепления: 9549839.jpg (201.6 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В СНГ » Памятник эпохи идиотизма. (Документальные подтверждения эпохи идиотизма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies