вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Израиле » Черный список заводчиков сфинксов в Хайфе (Леонид и Марина "заводчики" сфинксов продают больных кошек..)
Черный список заводчиков сфинксов в Хайфе
ВиктарияДата: Суббота, 23.01.2016, 22:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
17.12.15 г. я купила в клубе Сфинкспланет.в Хайфе кошечку."Заводчики" в кавычках Марина и Леонид рассказали мне сказки ..взяли не меренную сумму за больного котенка для размножения и выставок!!!...который теперь ходит кровью..весит в 5 месяцев 1450 гр..с черными зубами.не выдали документы и не подписали хозе (рассчитывая на то...что я тупица и промолчу angry )..котенок сутки не отходил от еды и все время плакал - ка изголодавшийся...Я мало что понимала в сфинксах и поверила на слово этим людям sad ..Через неделю как я взяла котенка начались проблемы...о которых я сообщила этим "талантливым заводчикам"..на что получила оскорбления..унижения и нападки..что я!! угробила котенка..который не выходил из спальни  и питался самыми лучшим образом...в конце мне угрожали..что я не знаю с кем связалась...что они мне дадут документы когда им!! будет удобно....Я сообщила в клуб и подняла на уши всех заводчиков по Израилю..среди них оказались очень приятные и заботливые люди.....Оказывается это известные личности в плане обмана покупателей...они случают братьев и сестер и я до сих пор не получила никаких бумаг о своей уплате 2000 тыс - они скрывают доходы..масахнаса еще не в курсе?? В общем и целом ..я получила по мозгам за то что отдала деньги за больного котенка...которому давали взрослую еду и бычье сердце (не знаю почему..но это неверное кормление)..держали на антибиотиках - поэтому зубки и черные..и котенок не доедал по какой-то причине...
Сейчас мы проходим очень дорогое лечение..чек-битахон они присвоили себе..и удалили меня со всех сайтов...Я сообщаю для всех ..кто ищет купить котенка сфинкса..
НЕ ПОКУПАЙТЕ КОТЯТ СФИНКСОВ У МАРИНЫ И ЛЕОНИДА В ХАЙФЕ - SFHINXPLFNET CЕTTER...Leonid & Marina..Haifa..Israel.. 
СФИНКСПЛАНЕТ ..Хайфа..Марина и Леонид.. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!!!
 
GoldManДата: Воскресенье, 24.01.2016, 01:56 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
По-моему, если правда всё, что Вы здесь написали, то у меня возникает вопрос: почему о Хайфских делах Вы пишете в ашкелонском сайте?

Не проще бы было обратиться прямо там - в Хайфе в полицию?


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Израиле » Черный список заводчиков сфинксов в Хайфе (Леонид и Марина "заводчики" сфинксов продают больных кошек..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies