вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Израиле » Страхование это совсем НЕ страшно (В этой теме мы обсудим все, что связано со страхованием.)
Страхование это совсем НЕ страшно
BorisKhДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!
Для начала я представлюсь. Меня зовут Борис. В Израиль я приехал 18 лет назад в возрасте 16 лет.
В сфере страхования я работаю уже много лет, получив лицензию от министерства финансов.

Из моего опыта я обратил внимание на несколько вещей:

Во первых, очень многие платят за страховки очень большие деньги и не знают за что они платят, что данная страховка покрывает и что им положено в страховом случае.

Во вторых, у многих есть двойные страховки.

В третих, оснавная масса людей боится страховых агентов, как зубных врачей. (Извиняюсь перед врачами)

В четвертых ..... К сожалению этот список можно продолжать и продолжать.... Но давайте вместо этого начнем потихонечку разбираться во всем.

И так вопрос читателям: какие страховки у вас есть?
Для тех, кто затрудняется ответить на этот вопрос, предлагаю шпаргалку. Возьмите последнюю распечатку ВСЕХ своих кредитных карточек (и ту, которую вы получили в банке, и ту, которую вы сделали как "картис моадон" в магазинах).

Теперь начнем маркером помечать те строчки, где написано ביטוח.

Такую же операцию проделываем с распечатками из банка.

После этого звоним в эти страховые компании и узнаем за что платим и что это покрывает. А заодно просим, чтобы прислали копию полиса на электронную почту (потом нам это очень пригодится).

После того, как мы собрали все копии страховых полисов, начинаем разбираться с вопросом "что это покрывает и что мы получаем в страховом случае".
Желающие уже на этом этапе могут обратится ко мне за бесплатной помощью по телефону 0544634043

Теперь следующий вопрос: вы довольны тем, что у вас есть? Хотите улучшить? Может быть хотите удешевить? Если ответ да, то смело можете набрать мой номер, указанный выше, и мы вместе проверим как это можно сделать.
В любом случае вы всегда можете обращаться ко мне с любыми вопросами по этой теме, либо в личных сообщениях, или по указанному выше телефону.


Ваш домашний страховой агент
0544634043
 
BorisKhДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Эта ссылка будет полезна всем тем, кто хочет сделать страховку для поездки заграницу. Ее плюсы в том, что
1- всего 2,5$ в день
2- нет самоучастия
3- страховой полис получаешь в аэропорту
4- ее можно оформить по дороге в Бен Гурион
5- получаем маленький призент вместе с полисой.


Ваш домашний страховой агент
0544634043
 
куколкаДата: Вторник, 27.01.2015, 13:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Спасибо за справку...Действительно в этих вопросах многие(я во всяком случае)" плавают"... 
Скажите 2,5 $-это независимо от возраста или от  кол-ва услуг?
Это однократная страховка на период поездки или  постоянная,которой можно   пользоваться при необходимости ,но постоянно платить какие то
 взносы?
Ваша ссылка на иврите и что она обозначает?
 
BorisKhДата: Вторник, 27.01.2015, 13:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Есть 2 вида страховки. Первый это перед каждой поездкой оформляешь ее заново, а второй - можно сделать на весь год. И она действительна в течение года на 90 дней.
По этой ссылке можно пройти и оформить страховку самому. Слева можно увидеть сколько это будет стоить. Если едите кататься на лыжах, то надо добавить зимний спорт за небольшую дополнительную плату.


Ваш домашний страховой агент
0544634043
 
GoldManДата: Вторник, 27.01.2015, 13:28 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Надо сайт страховой компании переделать хотя бы на английский (международный) язык. Ведь распечатка страхового полиса всё равно будет на английском!
А русско-язычные люди в возрасте с ивритом вообще на "ВЫ" или никак. Вряд ли они смогут разобраться какие кнопочки нажать!


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
BorisKhДата: Вторник, 27.01.2015, 14:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Юрий, весь полис страховой будет представлять из себя карточку напоминающую кредитку и список бесплатных телефонов отдела обслуживания клиентов, работающий 24 часа в сутке. А на смене всегда найдется русско говорящий сотрудник.

Более того, всегда можно позвонить ко мне 054-4-634-043 и я помогу сделать данную страховку
Теперь подробно как это работает расскажу на примере.

Прилетели мы например в Лондон, а наш багаж потерялся.

Шаг 1: берем в а/э справку о потере багажа.
Шаг 2: Звоним по бесплатному номеру в службу обслуживания клиентов в Израиле и разговариваем с представителем на иврите или на русском.
Шаг 3: фотографируем справку о потере багажа и отсылаем по факсу/воцап/скайп/смс в представительство.
Шаг 4: Идем в магазин, покупаем необходимые вещи на первое время и расплачиваемся ТОЙ КАРТОЧКОЙ ЧТО ПОЛУЧИЛИ В А/Э.

С обновкой вас! smile
Шаг 5: продолжаем отдыхать

Другой пример:
Гуляя например по Берлину разболелась голова.
Шаг 1: Звоним по бесплатному номеру в центр и объясняем ситуацию
Шаг 2: Идем в аптеку и берем таблетки от головной боли, расплачиваясь той же самой карточкой, полученой в а/э


Ваш домашний страховой агент
0544634043


Сообщение отредактировал BorisKh - Вторник, 27.01.2015, 14:30
 
GoldManДата: Вторник, 27.01.2015, 14:40 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Конечно, нужно, чтобы каждый заинтересованный Вам просто позвонил со своими вопросами...
А то мне представились другие случаи:
Например:
Острый приступ - аппендицит, внематочная беременность, травма, избиение хулиганами, ДТП и т.д.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
BorisKhДата: Вторник, 27.01.2015, 14:50 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ой, страсти то какие. Мы разве для этого едим отдыхать???  surprised
В любом случае если такое произошло есть 2 варианта 
Мы в сознание и способны разговаривать - тогда звоним по бесплатному телефону и получаем дальнейшие указание, в которых последний пункт будет "расплатитесь карточкой, полученной в а/э"
Вариант второй - мы не в сознание, тогда звоним по бесплатному телефону, когда принесут счет к оплате мед.услуг. И конечно после разговора с центром обслуживания оплачиваем той же самой карточкой.


Ваш домашний страховой агент
0544634043
 
куколкаДата: Вторник, 27.01.2015, 23:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Умный мальчик-молодец....Номерок сохраню и деткам покажу,пусть зря не рискуют и подстрахуются...Благодарю...
 
BorisKhДата: Пятница, 06.02.2015, 08:40 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Пользуясь случаем, хочу спросить форумчан. Как вы думаете, зачем банк заставляет оформлять страховку на машканту?
Если админ сайта разрешит, то правильно ответившему на вопрос я сделаю небольшой подарок.


Ваш домашний страховой агент
0544634043
 
GoldManДата: Пятница, 06.02.2015, 09:33 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ну, дык, надеюсь подарок не за мой счёт?

А то "активисты" НДИ распустили слух, что я самый богатый человек. Весь фейсбук это обсуждает....
А на самом деле это вовсе не так. У меня просто приличная зарплата...

Так что подарок делай за свой счёт и я сделаю вид, что ничего не заметил! smile


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
BorisKhДата: Пятница, 06.02.2015, 12:32 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
И так! Разрешение от админа получено! Кстати сам админ тоже может ответить правильно на вопрос и получить подарок. 
Так что, господа, я жду правильных ответов.


Ваш домашний страховой агент
0544634043
 
milashvedДата: Вторник, 10.02.2015, 20:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Внимание !
 Правильный ответ - таким образом банк защищает выдаваемые им деньги (машканту).
Подарок в студию!
 
BorisKhДата: Вторник, 10.02.2015, 21:53 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ответ частично правильный. 
Поэтому с  большим удовольствием вручу часть подарка. Лично в руки


Ваш домашний страховой агент
0544634043
 
GoldManДата: Вторник, 10.02.2015, 21:54 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Эти банки!... - они такие меркантильные! wacko smile

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Израиле » Страхование это совсем НЕ страшно (В этой теме мы обсудим все, что связано со страхованием.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies