вход

Визит в Германию.

Политика Среда, 20.06.2012 в 15:57
В начале июня заместитель мэра Ашкелона Софья Бейлина приняла участие в официальном визите в Германию израильской делегации, организованном Центром местной власти и Министерством информации и по делам диаспоры (министр – Юлий Эдельштейн).

В составе делегации были депутаты Кнессета, мэры израильских городов и руководители местных советов. Делегация находилась в Германии по приглашению Фонда имени Первого президента ФРГ Конрада Адэнауэра.

Члены делегации посетили несколько федеральных земель Германии, и в столице каждой из них состоялись встречи с руководством местных советов, мэрами городов и специалистами, ответственными за различные сферы, такие как образование, миграция, культура, развитие муниципального самоуправления, охрана окружающей среды и формирование комфортной среды проживания, экономика и др.
Также необходимо подчеркнуть, что во всех городах, которые посетила делегация, состоялись встречи с активом и председателями еврейских общин, были организованы посещения синагог, территории бывшего лагеря смерти Бухенвальд и мемориального комплекса в Ванзее.

В Берлине делегация была принята Председателем Фонда и бывшим председателем Европарламента профессором Ханс-Герт Пёттерингом, было организовано посещение Бундестага, состоялись встречи с Управляющим Федерального Совета Германии Гердом Шмидтом, с Уве Любкингом, членом Объединения немецких городов и местных советов, с Госсекретарем профессором Марией Бёммер, курирующей вопросы миграции, политики и интеграции, а также с Робертом Дёглером, представителем МИД Германии, главой отдела Ближнего Востока. В разговоре с последним была поднята тема образа Израиля в общественном мнении Европы.

Мэр Ашкелона Бени Вакнин придает большое значение участию членов городского совета и, в частности, своих заместителей, в поездках в рамках обмена делегациями парламентов и местных органов власти, так как это повышает статус Ашкелона и способствует развитию деловых и туристических связей

Источник: канцелярия зам. мэра Софы Бейлин.

В начале июня заместитель мэра Ашкелона Софья Бейлина приняла участие в официальном визите в Германию израильской делегации, организованном

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бундесстаг, бейлин, Германия, Софа, делегация

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies