вход

В связи с введением чрезвычайного положения в Украине

Политика Среда, 02.03.2022 в 17:10
В связи с введением чрезвычайного положения в Украине министр сельского хозяйства Одед Форер (НДИ) распорядился открыть пункт экстренной помощи жителям Украины, желающих репатриироваться в Израиль с домашними животными

Центр работает круглосуточно. Телефон горячей линии: *6016

Министр сельского хозяйства Одед Форер: «Мы делаем все возможное, чтобы помочь новым репатриантам, которые хотят приехать в Израиль. Я искренне надеюсь, что это чрезвычайное положение закончится в ближайшее время».

В связи с чрезвычайным положением в Украине министр сельского хозяйства Одед Форер поручил открыть при министерстве сельского хозяйства центр экстренной помощи для граждан Израиля, проживающих в Украине и столкнувшихся с проблемами ввоза в Израиль их домашних животных.

За последние дни в ветеринарные службы минсельхоза поступили десятки обращений граждан, проживающих в Украине и желающих репатриироваться или вернуться в Израиль вместе со своими питомцами. Ветеринарные службы министерства начали оказывать помощь и способствовать рассмотрению запросов как можно быстрее. Они помогают новым репатриантам и возвращающимся из Украины привозить с собой своих питомцев, оценивая риски и поддерживая оптимальные условия для здоровья населения и животных в Израиле.

В соответствии с условиями, ветеринарные службы опубликовали информацию о новых облегченных процедурах для возвращающихся из Украины. Всю информацию можно найти на сайте минсельхоза. Министерство сельского хозяйства создало специальную группу профессионалов, готовую помогать нуждающимся в это сложное время.

Песс-служба НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: репатрианты, министерство сельского хозяйства, ветеринария, центр помощи, Украина

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies