вход

Удовлетворить требования бастующих лабораторий

Политика Воскресенье, 30.08.2020 в 09:05
В воскресенье утром председатель партии НДИ депутат кнессета Авигдор Либерман обратился к министру здравоохранения Юлию Эдельштейну c требованием обсудить вопрос о забастовке сотрудников медицинских лабораторий на сегодняшнем заседании кабинета министров по борьбе с эпидемией коронавируса и немедленно разрешить создавшийся кризис:

«Плохие новости для граждан Израиля. Забастовка сотрудников лабораторий в разгар одного из самых острых кризисов в области здравоохранения затронет не только инфицированных коронавирусом, но и пациентов с другими серьезными заболеваниями, а также обширные группы населения с повышенным риском заболеваемости.

Я призываю вас как министра, ответственного за эту проблему, решить ее сегодня же заседании кабинета министров по борьбе с эпидемией коронавируса. Запросы сотрудников лабораторий не заоблачны: зарплата в размере 51 шек. в час вместо 31 шек. Я уверен, что деньги есть. Эти люди, конечно, не так важны, как бреславские хасиды, но именно лаборатории находятся в авангарде борьбы с эпидемией и, более того, требования бастующих оправданы», - говорится в письме Эдельштейну.

Пресс-служба НДИ
Фото: Михаил Фейгин

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: требование, Либерман

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за март

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies