вход

Помощь в войне – почёт и хороший бизнес!

Экономика Пятница, 21.10.2022 в 08:20
Украина предложила Израилю испытать свои системы ПВО против иранских дронов на территории Украины.

Украина продолжает оказывать давление на Израиль с целью предоставления ему систем вооружения. Так, украинское оборонное ведомство выложило на своей странице в социальной сети Twitter следующий пост:

«Сотни иранских беспилотников запускаются, атакуя граждан Украины. Они на самом деле не создавались для нас. Чтобы сохранить свое стратегическое преимущество перед противником (имеется в виду Иран), Израиль должен проверить свои противовоздушные системы в режиме реального времени. Украина и украинская армия для этой цели не подходят».

Оставим без комментариев готовность украинской «оборонки» к разработкам и исследованиям в военной индустрии, но упрёк в адрес Израиля абсолютно справедливый. Да Израиль и сам, услышав о поставках ИРАНСКИХ БЕСПИЛОТНИКОВ в Украину, должен был (обязан был), прежде всего в собственных интересах(!) быть на переднем плане, проверить все имеющиеся свои разработки по борьбе с вражескими военными технологиями, а не корчить из себя невесть что!

Прошу прощения за цинизм, но что может быть более выгодным для военных инженеров и изобретателей, чем война на чужой территории и предоставленная возможность «отполировать» свои технологии? А тем более, вам не запрещают, вас приглашают, вас умоляют это делать!

И ещё, для кого-то немного кощунства, а для кого-то правильная экономика: «Война в другой стране - для ответственных политиков – золотое дно»! Сколько своего устаревшего, требующего обновления, военного снаряжения можно продать и обновить! Стыдно и недопустимо не понимать таких элементарных экономических решений! В ответ вам и благодарность, и неслыханный доход!

Юрий Гольдман, экономист
Фото: пресс-служба ЦАХАЛа

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Михаил Шубин 23.10.2022 в 09:59 Хватит призывать провоцировать Россию, Израилю это будет стоить гораздо дороже мнимой выгоды, описанной Вами! Не держите нас за дураков!!!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ответственность, Экономика, помощь в войне, почётно

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за март

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies