вход

Оставьте политиканство, утвердите Закон о смертной казни

Политика Понедельник, 10.12.2018 в 12:02
Глава парламентской фракции НДИ Роберт Илатов призвал всех министров и депутатов от правого лагеря поддержать законопроект о смертной казни террористам.

«В эти часы, после бесчеловечного теракта в Офре, как и после многих других терактов, политики выступают с заявлениями, наперебой публикуют сообщения в соцсетях, единственная цель которых – урвать пару электоральных очков.

А когда СМИ перестанут говорить о случившемся, все эти депутаты в очередной раз проигнорируют заседание парламентской комиссии по законодательству, на которой решается судьба законопроекта о смертной казни террористов», - сказал Роберт Илатов.

«Если же, отметил Илатов, - председатель данной комиссии уже не сможет и далее затягивать обсуждение законопроекта, тут же будет спущена свора всевозможных экспертов и юрисконсультов, которые на все лады примутся объяснять, что смертная казнь террористов не испугает. Ведь, дескать, они идут на свое черное дело именно чтобы погибнуть самим. Что, естественно, лишний раз доказывает история с трусливым убийцей из Баркана, который прячется от возмездия по сей день и террористами, скрывшимися с места преступления в поселке Офра вчера».

Роберт Илатов вновь обратился к депутатам от коалиции и лично к председателю комиссии Кнессета по законодательству Нисану Сломянскому с призывом провести немедленное обсуждение законопроекта о смертной казни.

«Оставьте хоть на минуту мелочное политиканство, проявите хоть чуточку ответственности и поддержите этот закон, чтобы он мог наконец быть вынесен на утверждение в первом чтении», - сказал Роберт Илатов.

Михаил Фейгин
пресс-секретарь партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: закон о смертной казни террористов, теракты

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies