вход

Нужно ли хвастать половым отклонением

Политика Среда, 27.03.2013 в 00:17
Каждому человеку присуще желание выделиться из среды себе подобных. Быть неповторимым. Хоть чем то отличаться. А если нет никаких способностей и талантов, то хотя бы шокировать.

Так называемые парады гордости именно такие мысли и вызывают. К чему это? Я не в коем случае не призываю к «военным действиям» и не отрицаю право человека на свободу сексуального поведения. Что ж если эти люди не здоровы и у них расстройство половой сферы, может быть в этом и нет их вины.

Каждый вправе проводить свою ночь в соответствии со своими желаниями и возможностями, но зачем выставлять свои сексуальные аномалии напоказ? Уместно ли, этично, нравственно ли такое поведение?

Почему им недостаточно их закрытых обществ и уединенных кафе, зачем они стремятся на площади?

Глядя на грубо раскрашенные физиономии, на неприличную одежду, достойную борделей, на непристойные телодвижения людей, открыто демонстрирующих свою похоть, невольно задумываешься, действительно ли не здоровы все эти человеческие особи? А может быть не здоровы все мы, допускающие такое.

Если кто –то хочет представить гей – парады, как просто безобидные карнавалы, хоть и с грубоватым юмором, то я категорически с этим не согласна. И о какой гордости может идти речь в данном вопросе. Чем горды эти люди? Тем, что приступают Закон Божий?

Помните как написано в Библии? - «И вызвали Лота, и говорили ему: где люди пришедшие к тебе на ночь? Выведи их к нам; Мы познаем их;» ( Библия глава 19-5).

И все знают, чем это закончилось. «И пролил Господь на Содом и Гоморру дождём серу и огонь от Господа с неба.» ( Библия глава 19- 24).

Кто может мне пообещать, что такое не повторится?

И разве страшная болезнь двадцатого века СПИД не такая же катастрофа для общества, как сожжение Содома и Гоморры или Всемирный потоп?

Я обратила внимание, что участвующие в гей - парадах, уже не взывают к жалости и состраданию, как в те давние времена, когда гомосексуализм считался лишь болезнью. Нет. Лица многих, не утверждаю, что всех, откровенно порочны. Более того они, словно упиваются, дозволенностью порока, словно бросают вызов гетеросексуалам, умышленно эпатируют публику.

Да, вот мы какие, не похожие на большинство. Ну и что вы нам сделаете?

И это поведение вызывает в окружающих именно те чувства, которые гомосексуалисты, скорее всего, стремились бы избежать, а именно брезгливое негодование.

В давнем споре между эссенциалистами и конструктивистами я на стороне последних, считающих, что человеческая сексуальность не природная данность, а продукт культуры, даже моды если хотите, что однополое сексуальное влечение может развиться под влиянием среды и определённых обстоятельств. И разве история Древней Греции не подтверждает это?

В задачу данной статьи не входят размышления о причинах золотого века мужской однополой любви. Оставим это историкам, которые ищут его истоки в древних традициях мужских союзов. Нас интересует иное. Раз гомосексуализм получил такое распространение в одной из Древних цивилизаций, нельзя же утверждать, что большинство мужчин данной страны и периода были психически не здоровы, скорее это ещё раз подтверждает, что извращения воспитываются.

И если отклонение полового чувства может быть благоприобретённым не рискуем ли мы, обыкновенные люди, позволяя широко рекламировать гей - парады, привлекая к ним обострённое подростковое внимание и таким образом совращая малолетних.

Повторяю, что не выступаю против гомосексуалистов и иных сексуальных меньшинств, не выступаю против их организаций оказывающих помощь нуждающимся в ней, но требую умеренности, скромности и благопристойности. От природы у человека может быть предрасположенность к той или иной сексуальной ориентации, но во что она разовьётся, будет зависеть от окружающей среды и условий жизни.

Кстати, некоторые историки, раздумывая о древнегреческой гомосексуальности, видят в ней одно из средств снижения рождаемости.
«Возмужав, они любят мальчиков, и у них нет природной склонности к деторождению и браку.» (Из книги И.С. Кона «Любовь небесного цвета», глава- Античная педерастия.)

Статистика показывает, что дети из неполных семей не умеют во взрослой своей жизни строить семейные отношения, для этого у них просто нет нужного опыта. Тогда возникает резонный вопрос, какими вырастут дети из однополых семей. И нужна ли обществу перспектива увеличения порока?

Можно спокойно относиться к представителям других сексуальных ориентаций, но невозможно спокойно относиться к её пропаганде.

Если в этом вопросе нечего стыдиться, то и нечем так уж гордиться. Незачем привлекать внимание и создавать сексуальным отклонениям этакий радужный ореол.

Автор: Лариса Склярук, писатель.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 5
Иешуа Ихиель 27.03.2013 в 01:05 Труба день, чем дальше в лес тем больше дров. sadСпам
Michael 27.03.2013 в 18:11 А я в данном вопросе за последовательное равенство во всем! Если разрешено одним извращенцам гордиться, то такое право должно быть и у других извращенцев - у некрофилов, зоофилов, да и чего греха таить - и педофилам пускай дают те же права... А если серьезно - толерантность в таких вопросах однозначно приводит к вырождению общества! Так что - пусть сидят в шкафу, тихонько делают что хотят - и не выходят наружу!Спам
Юрий 31.03.2013 в 13:30 Я с Мигелем полностью согласен!!!Спам
Александр 22.04.2016 в 19:49 Здравствуйте Лариса,

Наверняка, читающие Ваш пост восприняли его именно как шовинистический демарш супротив самих "голубых".
После того, как мозг "пришел к выводу", зачастую основываясь на эмоциях, а не фактах, его уже невозможно переубедить, ибо глаза пустеют и здравый смысл покидает голову, оставляя плацдарм для 9-го вала эмоций.
Способность к трезвой оценке не так уж и часто наблюдаема, ибо homo sapiens в первую очередь эмоционален.
Скорее всего узрели "Геев - а столбы !", а не "Делайте, что хотите, только не лезьте к нам в души.".

Неудивительно было бы узнать, что после Вашей публикации, сделанной скорее всего на волне возмущения подобным выставлением напоказ интимной части физиологии, Вы, скорее всего, подверглись остракизму со стороны той части Вашего окружения, которые не знают Ваш, хорошо охраняемый, внутренний мир.
Сложно сказать, насколько вам "улыбнулось" попасть не совсем в тот лагерь.

С почтеньем,
АлександрСпам
Александр 22.04.2016 в 20:44 *на столбыСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: порок, гей-парад, отклонения

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies