вход

Насралла дал «зеленый свет» террористам ХАМАСа

Криминал Понедельник, 20.03.2023 в 17:14
Источники сообщают, что удары по Израилю в ближайшие дни будут осуществляться со всех направлений.

Генеральный секретарь террористической группировки «Хизбалла» Хасан Насралла в последнее время увеличил количество своих координационных встреч в районе Аль-Дахия в Бейруте с генсекретарем террор-группировки «Исламский джихад» Зиадом аль-Нахлой и главой военного крыла террор-организации «ХАМАС» Салехом аль -Арури.

Согласно информации источника, между ними и Корпусом стражей исламской революции (КСИР) была достигнута договоренность об усилении террористической активности в ближайшие дни в сторону Израиля.

Удары по нашей стране могут осуществляться со всех направлений в соответствии с доктриной объединения фронтов, включая ракетные обстрелы с юга Ливана и операции по проникновению с юга Ливана на территорию Израиля.

Nелеканал «Аль-Манар», аффилированный с «Хизбаллой», выложил угрожающее видео на иврите от имени террористической организации «Силы Галилеи». Среди тех, кому угрожают террористы — президент Израиля Ицхак Герцог, бывший начальник генштаба ЦАХАЛа Авив Кохави и экс-глава ШАБАКа Юваль Дискин.

Cистема безопасности проанализировала теракт в Мегидо и пришла к выводу, что это была совместная операция «Хизбаллы» и ливанского отделения ХАМАС.

Напомним, что глава «Хизбаллы» Хасан Насралла заявил, что полемика в Израиле по поводу запланированных правительством судебных реформ показала, что еврейское государство приближается к концу своего существования.

Фото: Скриншот из YouTube
Источник: cursorinfo.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: со всех направлений, ракеты, Хасан Насралла, будут бить, По Израилю

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies