вход

Наплевательское отношение «Ликуда» к алие и репатриантам

Политика Вторник, 01.01.2019 в 17:21
«Два министра за 9 дней. Совершенно очевидно, что в оставшиеся сто дней до выборов и этот свежеиспеченный министр будет занят исключительно тем, чтобы использовать ресурсы министерства алии и интеграции для рекрутирования новых членов «Ликуда», а также избирателей этой партии».

Так отреагировал депутат от партии «Наш дом Израиль» Одед Форер, на известие о назначении перебежчика из «Кулану» Йоава Галанта министром алии и интеграции. Напомним, что Одед Форер в прошлом был генеральным директором этого министерства.

По словам депутата от НДИ, точно так же очевидно, что и этому, равно как и предыдущему («прослужившему» всего неделю) министру будет глубоко плевать на реальную работу по обустройству репатриантов, и министерство будет все это время оставаться обезглавленным.

«Все это служит ярким доказательством того, что в «Ликуде» давно и прочно позабыли базовые принципы национального лагеря и сионизма, один из которых – бескомпромиссная преданность делу алии и ее интеграции в стране.

Они показали свое истинное отношение к алие и репатриантам. Назначив неделю назад на пост министра алии и интеграции Ярива Левина, у которого и без того есть два министерских портфеля, – глава правительства попросту доказал, что ничего, кроме сиюминутной электоральной выгоды, его не волнует, а репатрианты ему безразличны.

А сегодня, сделав новое назначение, он еще раз подтвердил это», - подчеркнул Одед Форер.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сиюминутная выгода, «Ликуд», Одед Форер, министры

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies