вход

Минтранс проверяет автобусы.

Политика Вторник, 13.08.2013 в 12:18
Министерство транспорта и Национальное управление безопасности на дорогах начали расширенную акцию по проверке автобусов в связи с участившимися ДТП с участием этих транспортных средств. Об этом объявил министр транспорта, национальных инфраструктур и безопасности на дорогах Исраэль Кац.

Министр транспорта Исраль Кац обратился к руководителям автобусных компаний и к ответственным по технике безопасности в этих компаниях, призвав обратить особое внимание на исправность автобусов и на наличие необходимой документации. «Я обращаюсь к водителям и призываю их быть максимально осторожными и внимательными, соблюдать правила дорожного движения, ведь речь идёт о безопасности пассажиров».

Исраэль Кац отметил, что в рамках акции, инициированной Минтрансом совместно с Национальным управлением безопасности на дорогах и дорожной полицией, будут проверены около 1000 автобусов 50-ти частных автобусных компаний по всей стране.

Мероприятие продлится около двух недель, до 22 августа.
Согласно плану, специальные патрульные машины транспортного отдела Минтранса будут производить проверки на исправность автобусов, в соответствии с заранее подготовленными списками. Будет проводиться проверка водительских прав, лицензий на осуществление пассажирских перевозок и срока действия соответствующих разрешений у ответственных за безопасность в компаниях.

В преддверии учебного года, министр Исраэль Кац обратился к компаниям, осуществляющим пассажирские перевозки, призвав особенно серьёзно отнестись к правилам перевозки школьников.

Руководителям автобусных компаний поручено проверить наличие у всех водителей лицензий на перевозку школьников.

Зина Ройтман, Советник министра транспорта специально для сайта АшкелонИнфо
-------

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Любовь 13.08.2013 в 13:14 Я предпочитаю ходить пешком. ЖДАТЬ автобуса можно очень долго. Это минтранс не интересует?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: автобусы, министр, транспорт, Исраель, Кац

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies