вход

«ККЛ- Евразия» с русскоязычными израильтянами

Политика Суббота, 26.11.2016 в 20:12
Компания «ККЛ-Евразия» была основана менее полугода назад как подразделение Еврейского Национального Фонда – Керен Каемет ле-Исраэль.

За этот период уже сделано немало на международном уровне для развития связей с русскоязычной еврейской диаспорой за пределами Израиля. Но этим деятельность дочерней компании не ограничивается.

Совместно с департаментами общественных связей и образования ЕНФ-ККЛ была разработана и запущена программа, для русскоязычных детей, подростков и молодежи, а также для семей новых репатриантов в Израиле.

В суккот для русскоязычных репатриантов были организованы большие и интересные мероприятия в парках Бейт Шаан и Ятир.

С большим успехом прошел трехдневный семинар молодых лидеров, в котором приняли участие 140 русскоязычных парней и девушек из разных городов страны. Прошли курсы подготовки русскоязычных экскурсоводов ЕНФ-ККЛ, которые проводились впервые.

Совместно с городскими управлениями абсорбции были организованы различные занимательные мероприятия, путешествия и экскурсии для русскоязычных израильтян.

Компания ККЛ-Евразия продолжает знакомить русскоязычных израильтян с природой земли Израиля, самыми интересными местами Израиля и объектами ЕНФ-ККЛ. Группы из десятков городов Израиля уже принимают участие в проекте.

А 20 декабря ККЛ-Евразия приглашает всех желающих на празднование 115-летия Еврейского Национального Фонда – Керен Каемет ле-Исраель, которое состоится в театре Гешер.

Все мероприятия субсидированы или бесплатные.

Участвовать в мероприятиях «ККЛ-Евразия» могут только организованные русскоязычные группы по предварительной записи и обращению через городские отделы абсорбции или образования, либо общественные организации.

Количество групп ограничено.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 1-800-350-550 (Кав ле-яар)

Пресс-служба ККЛ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: KKL-evrasia, israel, KKL

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies