вход

Элина Бардач-Ялова: Недопустимо превращать борьбу с террором в реалити-шоу

Политика Пятница, 08.04.2022 в 20:18
Депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль» д-р Элина Бардач-Ялова заявила, что недопустимо превращать борьбу с террором в реалити-шоу.

«Как доктор наук в области стратегических коммуникаций, как парламентарий и как гражданин, я была потрясена бездумным пересечением границ, которые вчера позволили себе в освещении теракта в Тель-Авиве средства массовой информации. Право на информирование общественности о происходящем не может и не должно наносить ущерб государственной безопасности», - указала д-р Элина Бардач-Ялова.

По словам депутата, соображения рейтинга не должны превалировать над соображениями безопасности, но, к сожалению, вчера, в попытке показать наиболее эффектную картинку, было пересечено немало красных линий.

«Я призываю представителей силовых структур в ближайшие дни провести работу над ошибками, внести необходимые коррективы в протоколы оперативной деятельности в контексте взаимодействия с прессой и согласовать их со всеми СМИ. Я искренне надеюсь, что силы безопасности смогут предотвратить любые последующие попытки совершить теракты против наших граждан, однако необходимо быть готовыми к любому развитию событий. Я передаю свои самые искренние соболезнования семьям погибших в теракте и желаю раненным полнейшего выздоровления», - подчеркнула д-р Элина Бардач-Ялова.

Фото: Ноам Московиц (пресс-служба Кнессета)
Михаил Фейгин, советник по связям со СМИ депутата Кнессета д-ра Элины Бардач-Яловой

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Рейтинги, Террор, политические игры, безопасность

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за март

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies