вход

Достигнуто соглашение «Открытое небо».

Политика Понедельник, 30.07.2012 в 16:12
После трёхлетних переговоров Израиль и Евросоюз подписали базовый документ соглашения «Открытое небо». Министр транспорта Исраэль Кац: «Соглашение превратит Израиль в неотъемлемую часть Евросоюза. Когда соглашение вступит в силу, ожидается существенное увеличение количества авиарейсов в дополнительные точки мира, а также значительное снижение цен на авиабилеты».

Базовый документ исторического соглашения был подписан после того, как министр транспорта, национальных инфраструктур и безопасности на дорогах Исраэль Кац дал соответствующее указание Управлению гражданской авиации Израиля (РАТА). Напомним, что в марте текущего года Израиль и Евросоюз подписали протокол о намерениях «Открытое небо».

По словам министра транспорта Исраэля Каца, подписание документа приведёт не только к увеличению потока туристов, прибывающих в Израиль, но и создаст тысячи дополнительных рабочих мест.

«Это выгодное соглашение для граждан Израиля, которое укрепит стабильность израильской экономики», - сказал министр транспорта Исраэль Кац. Министр Кац также отметил, что уверен в способности руководителей израильских авиакомпаний привести свои фирмы к экономически выгодному функционированию в условиях непрекращающейся конкуренции.
После завершения необходимых юридических и административных процедур, соглашение будет передано на утверждение правительства Израиля.

Выполнение соглашения «Открытое небо» начнётся через несколько месяцев и будет проводиться поэтапно в течение 5-ти лет, с тем, чтобы позволить израильским компаниям соответствовать изменениям.

Так, в рамках поэтапного осуществления соглашения, ежегодно будут добавляться 7 авиарейсов в неделю в страны Евросоюза.

Зина Ройтман, советник министра транспорта Израиля, специально для сайта АшкелонИнфо.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Евросоюз, Открытое Небо, пассажиры, самолеты

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies