вход

Боевые путиноиды в Израиле

Криминал Четверг, 24.03.2022 в 20:25
Уроженец России разбил дубиной голову уроженцу Украины во время выяснения отношений по поводу войны.
Подозреваемый на допросе заявил, что "нацистов так и надо давить". И именно это, по его убеждению, делают и он, и Путин.

Случай этот, замечу, произошел в израильском городе Нагария. Том самом, в котором в прошлом неоднократно бабахали ракетами из Ливана и Сирии. Причем, самого что ни на есть российского (советского) производства - от легендарных "катюш" и "градов" до "корнетов" и "ос".

В 2006 году (Вторая ливанская) по Нагарии было выпущено более 800 ракет. Они убили 4 жителей и покалечили еще около ста.

На военном кладбище Нагарии покоится капитан бригады "Голани" Александр Шварцман, геройски погибший в бою при Бинт-Джбейле. Его тоже убили из российского оружия, любезно присланного в Ливан для "спецоперации против Израиля". Да-да, такой же спецоперации, которая сейчас проводится в Мариуполе, Чернигове, Николаеве.

Пройдите по улице Вейцман. В самом ее начале есть жилой дом, на котором до сих пор видны следы от 9 крупных осколков. Загляните еще в городскую больницу, которую утюжили "путинские дружбаны" из Хизбаллы и Исламского джихада. ..

После допроса этого самого "героя с дубинкой" доставили в суд Крайот, где было принято решение об освобождении из-под стражи. Пока в полиции будут готовить обвинительное заключение, верный путинец будет наслаждаться обществом соловьевых-скабеевых, словесный фонтан которых добивает и до Израиля. После посадки, если таковая случится, можно будет побрататься с хамасниками - у них риторика примерно такая же.

Но главное не в том. Если так уж хочется вписаться за путина - вперед! В России как раз легионеров с Ближнего Востока ищут. Вот репатрианты из Украины за своих воевать едут. А кто-то скажет, есть ли в Израиле охотники воевать за путина?

Макс Лурье
Фото: Юрий Гольдман, - до сих пор зияет дыра от ракеты в жилом доме, в районе Сити (Ашкелон)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Михаил Шубин 24.03.2022 в 22:23 А из-за чего ударил? Вот в Ашкелоне такого же подвыпившего хероя ударили бутылкой по башке, когда он заявил, что "мало жидов резали!", и он быстро удрал после этого, поняв, что его не поддерживают. Тоже защищать будете???Спам
Юрий 24.03.2022 в 22:58 Вам подраться хочется? Что за наезды в никуда? Дали по башке и правильно сделали. Главное, чтобы полиция не получила от него заявление! Здесь не модно наказывать по-мужски. А жаль...
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: хулиганство, палкой по голове, погибшие израильтяне, обстрелы, оружие врага, Нападение

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies