вход

2017 год станет годом израильского кибер-экспорта

Политика Понедельник, 14.11.2016 в 18:07
Экспортный отдел министерства обороны (СИБАТ) является ключевым партнером выставки, которая пройдет на конференции «Israel HLS & Cyber 2016», открывающейся завтра (15.11) в Тель-Авиве при поддержке института экспорта.

На конференцию прибудут оборонные делегации из десятков стран, чтобы познакомиться с израильскими технологиями, особенно в области кибернетики.

Все страны, с которыми сотрудничает на сегодняшний день СИБАТ, заинтересованы в разработках в данной области. Самые прогрессивные страны в этой отрасли стремятся к сотрудничеству с Израилем в области исследований и разработок и на государственном уровне через Управление оборонных исследований и разработок («МАФАТ») и сотрудничая с израильскими промышленными предприятиями.

Также существует большой спрос на услуги израильских специалистов по подготовке кадров и в сферах государственной и организационной киберзащиты.

В конце каждого года СИБАТ проводит анализ оборонной ситуации в мире, который включает в себя отчет о текущем положении дел и идентификацию будущих тенденций, как в странах, с которыми сотрудничает СИБАТ, так и в израильской оборонной промышленности.

В этом году прошло также специальное заседание на котором была дана оценка ситуации в области оборонительных и военных кибертехнологий. «Оценка кибер-ситуации» это определение возможностей и потребностей более двадцати стран с которыми сотрудничает СИБАТ.

Будущий 2017 год по мнению экспертов СИБАТа станет «годом израильского кибер-экспорта в сфере безопасности», в течение которого министерство обороны намерено сосредоточить свои усилия на продвижении особых возможностей израильской оборонной и военной кибер-промышленности в мире.

Глава СИБАТа, бригадный генерал в запасе Мишель Бен-Барух: «Борьба с кибератаками – это, по сути, война с террором. В данной области необходимо сотрудничество между государствами, если мы заинтересованы в устранении потенциального ущерба, от которого страдают государства в результате кибер атак.

Мы определили возможности и потребности более двадцати стран, с которыми у СИБАТа есть тесные связи. У израильской военной промышленности есть огромные возможности в области исследований и разработок, а также в области технологий, часть из которых, будучи классическими оборонными технологиями, проходят специальную кибер-адаптацию. У нашей промышленности есть огромный маркетинговый потенциал, и она в состоянии предоставить своим клиентам оптимизированные и гибкие решения».

Пресс-служба министерства обороны
Фото: пресс-служба ЦАХАЛа

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: кибер технологии, конференция, цахал

Последние статьи в Блоге

"Красный крест" - это антисемитская организация!
Политика
26.01.2024
Что ждёт израильскую экономику
Экономика
10.01.2024
Раз не действует резолюция 1701, должно включиться военное право!
Политика
27.12.2023
Что будем делать с Газой после разгрома ХАМАСа? 2
Политика
10.10.2023
Правовая система Израиля на защите монополий!
Экономика
14.08.2023
Статьи об Израиле за март

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies